Выбор мужской куртки


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Вт янв 11, 2022 10:02 am

Выбор мужской куртки

Решила заказать мужу кожаную куртку, он давно хочет, но все экономит. Но есть опасения, что могу не угадать с размером или моделью. Кто в теме, скажите какие фасоны кожаных курток нынче в моде, кто заказывал такие вещи с интернет сайтов, как не прогадать с размером ?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт янв 11, 2022 10:12 am

Re: Выбор мужской куртки

Вы хотите сами покупать,без участия супруга? Если так, то вы рисковая, а если в самом деле ошибетесь в размере или куртка просто не понравится, это будет не сюрприз, а полное разочарование для него.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вт янв 11, 2022 10:22 am

Re: Выбор мужской куртки

Покупать кожаную куртку без примерки это очень сложно, даже когда ориентируешься на замеры. Также узнавайте при покупке какого вида кожа, самой лучшей и популярной считается свиная кожа,она мягкая и с нее шьют куртки и другие дизайнерские вещи
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт янв 11, 2022 10:26 am

Re: Выбор мужской куртки

Кожаная куртка это классная вещь и ее можно легко сочетать с разными стилями. Такая куртка, на мой взгляд должна быть в гардеробе каждого человека. Но советую вам не устраивать сюрпризов, а озвучить мужу ваше желание, купить ему куртку. Лучше выбирайте вместе, потому как фасонов много,авиатор, косуха, классическая модель с воротником стойкой, все эти модели хорошие, но сядут на мужчинах, с разной комплекцией по разному. Также важно сделать точные замеры, чтоб куртка села идеально. Вы можете купить кожаную куртку мужскую на этом сайте или заказать пошив по вашим замерам и с учетом пожеланий https://vorteleather.com.ua/kozhanye-ku ... nye-kurtki

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 9:22 pm

Сообщение Ср фев 16, 2022 8:10 pm

Re: Выбор мужской куртки

А вы разве не знаете что ваш муж любит носить?
В этом направлении и выбирайте.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 8:22 pm

Сообщение Ср фев 16, 2022 8:23 pm

Re: Выбор мужской куртки

Мой супруг любит носить короткие кожаные куртки мужские https://rozetka.com.ua/mugskie-koganie-kurtki/c4635511/dlina144696=korotkaya/ так что я ему покупала из таких моделей.
В принципе зная о его предпочтениях в одежде я не испытала трудностей с выбором.
Почти в каждом магазине есть замеры, если с размером сомневаетесь, так что это тоже не беда.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB