покришки


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Чт апр 22, 2021 2:47 pm

покришки

Форумчане, нужны сайты с автомобильными запчастями, машина нуждается в ремонте и сижу прикидываю где в случае чего можно будет заказать нужную деталь, пока еще точно известно, что по любому покрышки нужно менять.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Чт апр 22, 2021 2:48 pm

Re: покришки

Ну не знаю, самое выгодное место для закупок запчастей - это авторынок, там и с выбором проблем нет и с ценами все нормально. Но проблема в том, что у нас на данный момент непонятно когда локдаун закончится и мы все сможем нормально жить.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Чт апр 22, 2021 2:48 pm

Re: покришки

Я тоже бывает забегаю на авторынок, если что-то нужно срочно купить, а времени нет, но все таки стараюсь покупать в магазинах, но они у нас тоже в большинстве закрыты из-за карантинных ограничений, остается интернет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Чт апр 22, 2021 2:49 pm

Re: покришки

Да, это в наших условиях бывает единственное место, где можно что-то купить, у меня зимой было повреждено колесо и пришлось покрышку новую заказывать взамен поврежденной, а тут локдаун январский, пришлось искать на сайтах. Заказывал в магазине Шины и диски, ассортимент большой и по ценам тоже выбор хороший - https://shiny-diski.com.ua/bridgestone-dueler-h-p-sport

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB