товары для маникюра


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Вт июн 23, 2020 1:49 pm

Re: товары для маникюра

Ой, хорошие и качественные материалы не будут стоить дешево, это можете мне поверить, я раньше все брала на Али Экспрессе, но пока, что не заказываю из-за карантина и оказалось, что удовольствие не из дешевых.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Вт июн 23, 2020 1:51 pm

Re: товары для маникюра

Вы знаете, не только на китайских сайтах, можно неплохо скупиться, сейчас и наших интернет магазинов много, которые занимаются продажей товаров для маникюра. Я себе гель лаки в магазине ShellNail заказываю, мне нравится качество и цены нормальные.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2020 11:05 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 05, 2020 11:15 am

Re: товары для маникюра

Сложного там ничего нет, просто нужно будет в начале посмотреть в интернете обучающие видео. А если говорить про сами гель-лаки, то, как по-мне, тратиться на дорогие брендовые товары точно не стоит, ведь качество у них уж точно не стоит таких денег - за половину этой цены на сайте можно будет взять два лака, который по качеству будут даже лучше. И
главное не боятся экспериментировать - тогда все обязательно получится.Уже не первый год покупаю наборы для маникюра вмагазине NAILS MANIA https://nailsmania.ua Там вы
сможете подобрать оптимальный для вас набор с необходимыми материалами.
Поверьте, выбирать есть из чего, ассортимент что надо!
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB