Шикарный букет роз


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 6:44 pm

Сообщение Вс июл 21, 2019 1:01 am

Шикарный букет роз

Хочу подарить жене большой букет роз, стоит ли или, возможно лучше подобрать более практичный подарок?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 1:47 pm

Сообщение Вс июл 21, 2019 1:26 am

Однозначно стоит дарить цветы, женщины, чтобы кто не говорил, очень ценят такие знаки внимания. Что касается огромных букетов, посмотрите какие классные композиции Вы можете купить при скромном бюджете, и сравните с дорогими букетами, от этого и принимайте решение. Вот интересный каталог https://moonflowers.com.ua/catalog/rozy . Лично мое мнение, что однозначно стоит дарить, а вот какую сумму тратить, зависит вероятнее от Ваших финансовых возможностей))

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 9:06 pm

Сообщение Пн июл 22, 2019 12:40 am

Я думаю стоит)
Автозапчасти для вашего автомобиля https://eparts.kiev.ua/ по хорошей цене, хорошего качества.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 5:12 pm

Сообщение Пн июл 29, 2019 7:47 pm

Deadpoll писал(а):Вот не спорю розы красивые цветы и их дарить всегда приятно. Но что кроме роз, есть какая-то красивая альтернатива всему этому? Что можна еще подарить


Тут с вами не поспоришь, розы сейчас везде и уже прямо не знаешь куда от них деться. Хочеться что-то оригинальное, а тебе только розы и розы дарят. Хотя не спорю, розы очень красивые бывают и их получать очень приятно, потому что это лучше чем ничего. Ну как-то так)

Альтернатива розам...тут надо подумать. Я думаю у каждой девушки свой вкус. Вот у меня подруга вообще полевые цветы любить, что как по мне очень необычно и подсолнухи.
Можете купить ранункулюсы, это так по модному называют сейчас лютики. Универсальные цветы, как по мне, это герберы. Они всегда дарятся в тему и не в тему и не портят праздник. Лилия тоже очень красивая и если купить свежие, то они будут так красиво пахнуть. Еще можно купить ирисы, очень красивые цветы.

Только пожалуйста не забывайте, что у каждых цветов есть свой сезон и иногда их купить уже не реально. Вот вам на всякий случай таблица с сезонностью цветов https://kvitna.ua/page/seasonality-of-flowers чтобы вы могли ориентироваться, что когд можна купить.

ИзображениеИзображение

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Чт авг 01, 2019 9:12 pm

Всегда мечтала о каком-то оригинальном букетике)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 3:28 pm

Сообщение Вт авг 13, 2019 7:26 am

Для своей любимой купил букет из 101-й розовой пионовидной розы «Твой розовый» 50 см (Перевязка лентой) https://rozetka.com.ua/72917079/p72917079/
Она о такой букет мечтала, но я решил осуществил ее мечту.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 9:11 am

Сообщение Пн сен 16, 2019 4:00 pm

Лично я сама у себя дома выращиаваю цветы и никогда не покупаю, вот в этом году купила себе саженцы почвопокровной розы на сайте https://posadi.com.ua/product-category/ ... pokrovnye/ с доставкой, очень нравятся) Их у меня еще небыло, поэтому взяла несколько видов, тем более что цена позволяет)

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 6:44 pm

Сообщение Чт ноя 07, 2019 8:45 am

Благодарю за советы)
В итоге выбрал букет здесь и не прогадал - супер сервис, отличные цветы, приятные цены.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB