Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:09 pm
службы такси
всем привет!
что у нас такое такси дорогое стало в городе? я в шоке, или я чего-то не знаю, или так и разориться можно...
что у нас такое такси дорогое стало в городе? я в шоке, или я чего-то не знаю, или так и разориться можно...
