з-д "Прогресс"


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт окт 02, 2007 12:43 pm

Я сам работаю на Прогресе и хочу сказать что никакой он не банкрот. Люди стабильно получают зарплату, заказов есть ого-го. Так что не верьте слухам о том что завод скоро развалится.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт окт 02, 2007 4:31 pm

У меня там куча знакомых в администрации и никто из них не лелеет надежд в светлое будущее завода...
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт окт 02, 2007 6:33 pm

Я сам постоянно общаюсь с администрацией и вижу что дела на заводе идут неплохо и не собираются ухудшаться. Конечно люди на заводе не зашибают милионы, но получают вполне прилично по крайней мере для Бердичева.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт окт 02, 2007 11:05 pm

Для Бердичева типа 650 грн-это нормально????Я сам ушел месяц назад с Прогреса из-за маленькой зарплаты....А ты говоришь получают прилично...ну-ну...Юрьев только уйдет,сразу посмотрим какие зарплаты у вас будут...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср окт 03, 2007 1:43 pm

На заводе почти никто не получает 650 гривен. Разве что дворники и охрана. А кем ты работал? А на счет Юрьева не надо переживать, он как уйдет ничего существенно не изменится. На его место прийдет другой.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср окт 03, 2007 9:02 pm

Вот тут ты не прав...разговаривал со многими людьми...зарплатой не довольны...получают хорошую зарплату токо 3-й,5-й,2-й цех...и то если есть заказы...
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Чт окт 04, 2007 1:26 am

koreec писал(а):Вот тут ты не прав...разговаривал со многими людьми...зарплатой не довольны...получают хорошую зарплату токо 3-й,5-й,2-й цех...и то если есть заказы...


Я уже давно следил за работой "Прогресса". Короче профсоюз с администрацией ... упущю вредные слова... дурят персонал.
Система оплаты труда не соответствует законнодательству. А то, что "некоторые" рады, что у них есть зп, это временно; прийдёт зима - опять, наверно, заказы пропадут (надеюсь этого не будет).
Работают там все без перспектив. Люди по 40 лет на одном месте сидят, роста нет.
Моя мама работает на з-де, сейчас им зп подняли, но это не зп, а так себе, если б не батя, не знаю что было б.
Проблемы кроются в администрации з-да. Всех поголовно нужно увольнять (неквалифицированные там руководители, а если и нет, то только е себе думают).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт окт 04, 2007 6:22 am

sergic,ты прав на все 100%.И еще...на Прогрессе,у руководства,развито очень родичество-кум,брат,сват.И если ты таковым не являешься...то должность хорошую ты не получишь.Я проработал 2-года,должен был идти на повышение,но тут пришел работать на завод друг моего начальника,который работы не знал...стал сразу помощником начальника....так что тут уж говорить....
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт окт 04, 2007 12:28 pm

Короче профсоюз с администрацией ... упущю вредные слова... дурят персонал.
Система оплаты труда не соответствует законнодательству


А вы пойдите на часника работать. Заболел - больничного нету, на сесию не отпускают, а не дай бог травма так тебя на следующий же день уволят.

Работают там все без перспектив. Люди по 40 лет на одном месте сидят, роста нет.


С этим я согласен, у самого такая же история была. Проблема в том, что люди, которые по 40 лет на одном месте сидят уже спят и видят когда они пойдут на пенсию и работать не хотят. А молодежи на заводе достаточно много, и не все они родственники начальства. У меня в цехе все молодые работники пошли учиться, причем за счет завода.

Проблемы кроются в администрации з-да. Всех поголовно нужно увольнять (неквалифицированные там руководители, а если и нет, то только е себе думают).


Вот скоро Юрьев уйдет, а сновым директором прийдут новые порядки.

зарплатой не довольны...получают хорошую зарплату токо 3-й,5-й,2-й цех...и то если есть заказы...


А сколько людей воопще не имеют работы, стоят на бирже. Согласитесь лучше работать на заводе и получать эти 1000 гривен, чем сидеть дома и не иметь ничего.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт окт 04, 2007 12:49 pm

Прогрес уже 127 лет как работает и еще долго будет работать.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт окт 04, 2007 2:46 pm

У меня в цехе все молодые работники пошли учиться, причем за счет завода

Ага за счет завода....
Потом после окончания они должны отработать свое обучение без права уволится,пока не отработали все :lol:
Знаю я таких отработчиков :lol:

А сколько людей воопще не имеют работы, стоят на бирже. Согласитесь лучше работать на заводе и получать эти 1000 гривен, чем сидеть дома и не иметь ничего.

На бирже сейчас стоят помоему кто рельно нехочет работать или привык не работать.Работы в городе есть навалом,просто все хотят зарабатывать сразу со старта больше штуки гривен,а это не всегда реально :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Чт окт 04, 2007 4:04 pm

А вы пойдите на часника работать. Заболел - больничного нету, на сесию не отпускают, а не дай бог травма так тебя на следующий же день уволят

а ты лучше часником стань!!! будет у тебя и время и больше зарабатывать будешь... а что бы деньги били на случай травмы, то нужно купить себе страховку (медицинску и на жизнь, как во всём цивилизационном мире).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт окт 04, 2007 5:16 pm

Кто,Федоров???Ну-ну...посмотрим что буит...Гы...........
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт окт 05, 2007 10:37 am

На бирже сейчас стоят помоему кто рельно нехочет работать или привык не работать.Работы в городе есть навалом,просто все хотят зарабатывать сразу со старта больше штуки гривен,а это не всегда реально

Я не думаю, что все те кто стоит на бирже реально не хотят работать. У меня куча знакомых которые стоят на бирже и хотят работать хотябы где нибудь, но их никуда не берут. Везде надо стаж работы, а где его взять?
а что бы деньги били на случай травмы, то нужно купить себе страховку

Ты много знаеш людей, которые купили страховку. Сейчас люди воопще несознательные, живут одним днем, о будущем не думают. А на счет себя, то у меня страховка есть и к тому же с меня каждый месяц выщитывают с зарплаты.
Кто,Федоров???Ну-ну...посмотрим что буит

Федорова никто не поставит директором, он это и сам хорошо понимает :?. Найдутся более достойные кандидаты.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 05, 2007 11:00 am

я б на прогресс работать не пошол... страховка - фигня, лечат чем попало да и не долго, а насчет быть часником- хм. у ПП-шников выходных не бывает.. вот и делайте выводы
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB