Мобильная связь.


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мобильным телефоном какого производителя вы пользуетесь?

Nokia
12
33%
Samsung
4
11%
Siemens
3
8%
Sony Ericsson
14
39%
Motorola
3
8%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Пт ноя 02, 2007 2:49 pm

placebo писал(а):много чего перепробовал...ну остановил свой выбор на ериксонах...W200iпростенькая но хватает у мя на ней аська и тд.. мр3 ..1.3камера

У w200i камера 0,3 мп. Если не вериш проверь на http://market.mabila.ua/catalog/mobile/sonyericsson/w200i/.
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт ноя 02, 2007 3:14 pm

placebo писал(а):много чего перепробовал...ну остановил свой выбор на ериксонах...W200iпростенькая но хватает у мя на ней аська и тд.. мр3 ..1.3камера

В se w200i камера не 1,3 а 0,3 мегапикселя. Ошибочка у тебя вышла.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт ноя 02, 2007 7:19 pm

chabanitos писал(а):
placebo писал(а):много чего перепробовал...ну остановил свой выбор на ериксонах...W200iпростенькая но хватает у мя на ней аська и тд.. мр3 ..1.3камера

В se w200i камера не 1,3 а 0,3 мегапикселя. Ошибочка у тебя вышла.
Ну 0,3 пойдёт если не можешь чью-то внешность запомнить.Как раз фотки людей делать и то находящихся вблизи.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Пт ноя 02, 2007 8:08 pm

Если в нем снимать с далека человека, его почти не видно. Качество камеры не очень хорошое.
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Пт ноя 02, 2007 10:43 pm

TJ писал(а):Если в нем снимать с далека человека, его почти не видно. Качество камеры не очень хорошое.

щоб знімати людину здалеку і при цьому отримати фото гарної якості треба мати зеркалку, при чому доволі непогану)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 115

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 6:55 am

Откуда: наша Раша

Сообщение Сб ноя 03, 2007 9:46 am

чтоб снимать надо иметь какой нить цифровик а чтоб звонить надо иметь телефон...я например не гонюсь за тем что круче..ето токо телефоноф касаеца..
Благодарные губы запечатал гвоздь
Как бы что нечаянно не прорвалось
Обреченной рвоты непокорный пульс
Это небо рвется из нутри кишок!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Сб ноя 03, 2007 2:35 pm

TJ писал(а):Если в нем снимать с далека человека, его почти не видно. Качество камеры не очень хорошое.
Ну у меня nokia 6600 в своё время нормально фоткала,на 0,3 пойдёт.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс ноя 04, 2007 10:58 am

placebo писал(а):чтоб снимать надо иметь какой нить цифровик а чтоб звонить надо иметь телефон...я например не гонюсь за тем что круче..ето токо телефоноф касаеца..

100%, согласен.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Вт ноя 27, 2007 5:21 pm

Может кто-то посоветуе класный и недорогой цифровик. Я знаю что Soni хорошиенапример.
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 5:27 pm

TJ писал(а):Может кто-то посоветуе класный и недорогой цифровик. Я знаю что Soni хорошиенапример.
Самсунги и Соньки посмотри,Кэноны неплохие.Смотря какие тебе навороты нужны и сколько мегапикселей,ну регулировка экспозиции,автофокусы и всё такое по стандарту в каждом присутствует,по характеристикам и модель подходящую подберешь.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Вт ноя 27, 2007 6:02 pm

TJ писал(а):Может кто-то посоветуе класный и недорогой цифровик. Я знаю что Soni хорошиенапример.

Sony хорошие. Другая хорошая марка это Nikon. Насчёт цены, не знаю, любая марка выпускает модели и подешевле и подороже.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 6:08 pm

F.B.I. писал(а):
TJ писал(а):Может кто-то посоветуе класный и недорогой цифровик. Я знаю что Soni хорошиенапример.

Sony хорошие. Другая хорошая марка это Nikon. Насчёт цены, не знаю, любая марка выпускает модели и подешевле и подороже.
У Nikon только зеркалки хорошие,мой дядя коллекционирует.А по поводу цифровиков Nikonов ничего не могу сказать.У меня Sony H3,вполне устраивает,как на любителя,так и для профи,хотя в нескольких функциях до сих пор не разбираюсь :wink: .
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Вт ноя 27, 2007 6:24 pm

Сони, ИМХО, вообще самая хорошая фирма. У меня видеокамера Сони, ну она и фотки тоже делает.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 6:42 pm

F.B.I. писал(а):Сони, ИМХО, вообще самая хорошая фирма. У меня видеокамера Сони, ну она и фотки тоже делает.
Моя тоже фотки делает,но механизм тупой(почти 3 года,что с неё взять,новую бы присмотреть),пишет на кассеты,а фотки на флэшку сохраняет.Потом захват видео приходится делать и редактировать,хотелось бы взять со встроенным винтом или хотя бы чтобы на диски прямо писала.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Вт ноя 27, 2007 7:08 pm

DAIMON писал(а):Моя тоже фотки делает,но механизм тупой(почти 3 года,что с неё взять,новую бы присмотреть),пишет на кассеты,а фотки на флэшку сохраняет.Потом захват видео приходится делать и редактировать,хотелось бы взять со встроенным винтом или хотя бы чтобы на диски прямо писала.
.
У меня с ДВД, фотки понятно на флешку... Я не жалуюсь, для любительской съёмки предостаточно, но говорят что съёмка прямо на DVD (т.е. кодирование сразу в MPEG-2) плохо отражается на качестве. В общем, единственное преимущество DVD-камеры перед камкордерной цифровой (DV, Digital-8, mini-DV) - что отснятый материал можно сразу же совать в плеер и смотреть (а с "кассетными" форматами надо ещё немало повозиться). Но зато серьёзный недостаток - непригодность материала для дальнейшего монтажа, что снято, то только можно смотреть.
На твой вкус, конечно. Но если ты хочешь не только хранить/смотреть отснятое, но и делать из него (монтировать, озвучивать и т.д.) какие-то фильмы, интересные для окружающих, может со встроенным винтом лучше. Хотя, я могу конечно ошибатся, может проги какие то нужны, для монтажа в смысле...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Пред.След.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB