болят суставы
Модератор: Bad Boys
Сообщений: 8
• Страница 1 из 1
Форумчане, посоветуйте, как можно укрепить суставы спортсмену, у меня брат ходит на тренажеры, давно он этим занимается, но время от времени начинают болеть коленные суставы, хотя он говорит что нагрузки не самые большие.
Вы знаете, от этого никто не застрахован, хоть ты спортсмен, хоть просто человек - может все таки он переоценивает свои силы и берет больше нагрузки чем ему нужно, вот организм и начинает сигнализировать, что - эй остановись.
Не могу сказать, я же с ним не занимаюсь, поэтому точной информации нет, но все дело в том что он с с тренером работает, так что не думаю, что там есть какие-то сверхнагрузки. Лично мне кажется, что это недостаток кальция.
https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dlia-kolinnoho-suhloba/ В данном магазине отличный выбор, можно найти фиксатор на любой сустав или отдел. Да и цены хорошие, дешевле чем в аптеках. Так что я порекомендую вам обратиться в этот магазин и выбрать себе фиксатор.
Меня тоже долго беспокоила боль в колене, сходила к доктору, он посоветовал носить бандаж, так как у меня ушиб. Я нашла классный магазин, где купила фиксатор на колено Машутка писал(а):Форумчане, посоветуйте, как можно укрепить суставы спортсмену, у меня брат ходит на тренажеры, давно он этим занимается, но время от времени начинают болеть коленные суставы, хотя он говорит что нагрузки не самые большие.
Знакомая проблема.
Меня тоже беспокоит боль в суставах.
Что с эти делать, не знаю.
Буду вместе с вами читать советы и рекомендации.
Яна Филиппова писал(а):Вы знаете, от этого никто не застрахован, хоть ты спортсмен, хоть просто человек - может все таки он переоценивает свои силы и берет больше нагрузки чем ему нужно, вот организм и начинает сигнализировать, что - эй остановись.
Это все понятно.
Так, а если уже проблема есть.
Как ее решить?
Danya12222 писал(а):Машутка писал(а):Форумчане, посоветуйте, как можно укрепить суставы спортсмену, у меня брат ходит на тренажеры, давно он этим занимается, но время от времени начинают болеть коленные суставы, хотя он говорит что нагрузки не самые большие.
Знакомая проблема.
Меня тоже беспокоит боль в суставах.
Что с эти делать, не знаю.
Буду вместе с вами читать советы и рекомендации.
Написала вам в личные сообщения.
Посмотрите.
Сообщений: 8
• Страница 1 из 1
Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11