где купить трансформера


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Ср окт 09, 2019 6:50 pm

где купить трансформера

Приветствую, форумчане. Помогите в поисках, ищу робота трансформера под названием Железный Человек , ищем на замену игрушки которая была поломана, естественно случайно. Хотелось бы приобрести более качественную и надежную игрушку.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Ср окт 09, 2019 6:51 pm

Re: где купить трансформера

Мне кажется, что совсем качественную игрушку вы вряд ли сможете найти так как по моему личному мнению, все сделано в Китае, может попробуете на сайтах фирм производителей поискать, так хоть какая-то гарантия того, что она фирменная.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Ср окт 09, 2019 6:52 pm

Re: где купить трансформера

Я уже думала о таком варианте и даже нашла парочку американских сайтов, но к сожалению я плохо знаю английский и поэтому решила отложить на крайний случай. Все таки удобнее заказывать в магазине где хоть что-то понимаешь.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Ср окт 09, 2019 6:54 pm

Re: где купить трансформера

Зачем искать американские сайт по продаже роботов трансформеров, если вы можете заказать игрушку ближе, я например уже несколько раз делала заказы в магазине Лева, их роботы очень качественные и прочные, сочленения работают хорошо. Цены приемлемые и посылка через пару дней приходит.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Ср окт 09, 2019 6:55 pm

Re: где купить трансформера

Найдите магазин под названием Девочки и мальчики, я там уже несколько раз покупала игрушки, правда это были куколки, но роботы в каталоге точно были. Цены очень приемлемые, правда не могу сказать, что это оригинальные игрушки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 7:04 pm

Сообщение Ср окт 09, 2019 7:35 pm

Re: где купить трансформера

Машутка писал(а):Приветствую, форумчане. Помогите в поисках, ищу робота трансформера под названием Железный Человек , ищем на замену игрушки которая была поломана, естественно случайно. Хотелось бы приобрести более качественную и надежную игрушку.


Если вы и найдете нужную вам фигурку железного человека то только на Розетке в разделе детских игровых фигурок трансформеров. Мы своему игрушечную фигурку-трансформер человека паука у них брали. Нигде не могли такую найти а у них она была, да еще и со скидкой, совсем не дорого получилось.
Сейчас мой малый на Оптимуса Прайма глаз положил. На Николая хочет чтобы его подарили.

Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB