Онлайн репетитор


Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 5:35 pm

Сообщение Пн май 24, 2021 1:43 pm

Онлайн репетитор

Где вы учите иностранные языки? Ходила к репетитору по месту, но ее постоянные накладки или опоздания просто выводят из себя. Буду искать онлайн, что бы больше не тратить время на походы.

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 3:23 pm

Сообщение Пн май 24, 2021 2:55 pm

Re: Онлайн репетитор

Ой, да такое просто вымораживает. У всех время ограничено, каждый куда-то опаздывает.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 12:39 pm

Сообщение Пн янв 17, 2022 5:39 pm

Re: Онлайн репетитор

Недавно понадобились уроки фотошопа и веб дизайна, обратились к специалистам в сервис https://zz.guru - отличный сервис, обучение профессиональное, остались очень довольны и полученной информацией, и услугами, к тому же цены порадовали очень.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Вт янв 18, 2022 2:30 pm

Re: Онлайн репетитор

А мне онлайн-обучение языкам не нравится. Огромный минус такого обучения лично для меня - это оторванность от группы. Просто выброшенные на ветер деньги. Да и интернет во время занятий зависает, что очень раздражает.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вт янв 18, 2022 7:53 pm

Re: Онлайн репетитор

Лучше всего английский учить не с репетитором, а в языковой среде. Это, конечно, дорого, но оно того стоит. Очень хорошие языковые школы на Мальте и в Великобритании.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Ср янв 19, 2022 10:19 am

Re: Онлайн репетитор

Антошка писал(а):А мне онлайн-обучение языкам не нравится. Огромный минус такого обучения лично для меня - это оторванность от группы. Просто выброшенные на ветер деньги. Да и интернет во время занятий зависает, что очень раздражает.


А у Вас интернет от какого провайдера подключен? Если зависает, то, скорее всего, от Укртелекома. Я все лето жила у мамы во Львове, так у нее был подключен этот интернет - с ним реально невозможно онлайн-обучение (я как раз курсы проходила по верстке). Я подключила маме домашний интернет от Киевстар, точно такой же, как и у меня дома. Хорошо, что этот процесс быстро проходит - на сайте провайдера здесь оставила заявку на подключение интернета и уже буквально через пару дней смогла нормально заниматься онлайн на своих курсах. Я от мамы из Львова домой уехала, а у нее теперь нормальный интернет дома остался. Кстати, она раньше жаловалась, что и онлайн-тв у нее зависало, а теперь смотрит свой телевизор без проблем.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:06 pm

Сообщение Вс янв 30, 2022 3:22 pm

Re: Онлайн репетитор

Отличный сервис по подбору репетиторов - Букин, мы так нашли дочери преподавателя испанского языка уже второй год занимаются, чередую занятия индивидуальные и групповые что б легко усваивалась программа если к примеру тема требует устного обсуждения с учениками то урок проходит в общей группе, где ученики подбирают себе пару для диалога! Если материал более сложный и требует отдельного внимания, то занятие проходит индивидуально. Отлично дает знания специально разработанный учебный курс от Бритиш Бук https://www.britishbook.ua/catalog/grammatika/yazyk-spanish/, мы регулярно заказываем через них книги и рабочие тетради, ассортимент хороший и цены лояльные.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB