Обучение онлайн

Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 09, 2021 2:24 pm

Обучение онлайн

Всегда душа лежала к творчеству. Наконец-то я решил заняться этим серьезно, хочу научиться профессионально работать с программой Adobe Illustrator. Порекомендуйте хорошие курсы, пожалуйста.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн авг 09, 2021 2:28 pm

Re: Обучение онлайн

Это очень интересное направление! Думаю для вас отлично подойдет курс https://skvot.io/ru/course/adobe-illustrator от моей любимой онлайн-школы SKVOT "Adobe Illustrator с нуля". На курсе будет возможность освоить основной функционал Adobe Illustrator, научиться работать с базовыми инструментами программы, слоями, цветами, сеткой, шрифтами. Также вы сможете разобрать правила векторной и растровой графики, верстки, колористики и композиции. Курс на 90% состоит из практики: лектор работает в редакторе и параллельно объясняет все тонкости и приемы. Присоединяйтесь!

Новичек
Новичек

Сообщение Пт авг 20, 2021 10:18 am

Сейчас все онлайн можно изучить.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср сен 22, 2021 9:13 am

VasaK писал(а):Сейчас все онлайн можно изучить.

да, было бы желание учиться)

Новичек
Новичек

Сообщение Ср сен 29, 2021 10:48 am

Як варіант можете спробувати пройти ці курси дизайну . Цей курс допомагає опанувати усі сучасні інструменти для роботи з проектами реальних замовників за останніми трендами. Також курс передбачає навчання з нуля, тому проблем з тим що ви можете щось не знати, не повинно виникнути

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт окт 19, 2021 5:54 pm

я так сильно хочу пойти на какие-то курсы, но увы я никак не могу понять куда мне пойти. что посоветуете?

Мембер
Мембер

Сообщение Вт окт 19, 2021 7:04 pm

Я лично нашла курсы геймдев, я долго решалась пойти на курсы, в итоге нашла хороший сайт https://mspromocode.com/ и знаете, я тут брала себе недавно курс, нашел промокод на скидку 7%, ввела при оплате на сайте и все получилось. Я закончила курсы и кайф, потому что я так давно мечтала о том, чтоб работать в сфере IT.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт окт 21, 2021 9:25 am

Xariol писал(а):Всегда душа лежала к творчеству. Наконец-то я решил заняться этим серьезно, хочу научиться профессионально работать с программой Adobe Illustrator. Порекомендуйте хорошие курсы, пожалуйста.

Ох, я вас понимаю и поддерживаю.
Я сам вот считаю что развиваться и самосовершенствоваться нужно всегда.
Я вот сам пока сидел на карантине решил подтянуть свои знания по AdobeAfter Effects
Нашел вон курсы которые мне подходят на https://geekhacker.ru/learn-after-effects-1/ и потихоньку грызу гранит науки.
Так эффект сразу виден: уже многому научился, прибавку к зарплате получил на работе, так что вот так идет все!

Вернуться в Учеба