Небольшое производство


Предлагаем, делимся опытом, кто как искал и что нашел

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 10:03 am

Сообщение Вт окт 06, 2020 10:02 am

Небольшое производство

В нынешнее время не охота остаться без работы, вот и выходит, что браться нужно за любой заказ, с которым можешь справиться. У нас небольшое дело по изготовлению металлоконструкций. В принципе заказы есть даже сейчас, небольшие, но для поддержания работы вполне хватает. Даже вот попала работа на два города скажем так. Один заказчик строит обьект здесь у нас и в Харькове. Идентичные изделия нужны, и естественно выгодно заказать раскрой сразу на всю партию, по стоимости ему было бы выгодней. Но учитывая доставку вижу смысл делать сразу на месте, без перевозки. Ввиду этого задумался о поиске партнера в другом регионе. Так конечно в поисковике глянул кто есть и что предлагают, но было бы неплохо найти с кем уже работали. Собственно и вопрос есть ли хороший подрядчик на металлообработку с которым можно было бы сработаться. Условия обсужу уже лично, но хотя бы на примете кого. Буду благодарен за помощь!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 3:46 pm

Сообщение Ср окт 07, 2020 11:29 am

Re: Небольшое производство

Да, вот когда начинаешь работать с регионами другим то без партнера конечно не обойтись. Тем более и заказы то неплохие могут попадаться. Ситуация знакома мне, хотя и не лично сталкивался. Некоторое время жил в этом городе и по работе сотрудничал с разными компаниями по металлообработке. Мы тогда делали светильники. И корпуса сами отдавали подрядчику. Свои чертежи, а исполнение, металл все на них. Мы тогда посчитали что так по цене вполне нормально выходило. Да и компанию подрядчика неплохого нашли. Они брались за все заказы, хоть большой хоть нет. Понятно что партии, серийные делать берутся все у кого мощности позволяют. Но в соотношении цена-качество-сроки все неплохо сошлось. Так вот я с ними пару лет работал, потом уже сейчас эта работа перешла к моему коллеге, он уже с ними дальше общается. Из того что делали у них был такой заказ вот https://metalcut.pro/portfolio/stalnye-detali.html потом кроме порезки еще гибку делали и покраску. Все по проекту, получилось четко. Задержек не было, разок были они помню сильно загружены, но сразу предупредили и все было известно еще на этапе обсуждения, пока согласовывали работы. Можешь попробовать обратиться, расчет бесплатно, да и условия обговоришь в принципе. Но это вот из последних с кем работал сам, поэтому могу и говорить.

Вернуться в Работа в Бердичеве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB