Стабилизатор напряжения


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 9:52 pm

Сообщение Ср окт 19, 2022 6:18 pm

Стабилизатор напряжения

Форумчане, дайте совет по такому прибору, как стабилизатор напряжения. Ищу такой прибор в хорошем качестве в Днепре, у нас хоть и много магазинов, но все равно определиться, где покупать не могу. Подскажите магазин нормальный, где выбор есть таких приборов.

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 9:52 pm

Сообщение Ср окт 19, 2022 6:31 pm

Re: Стабилизатор напряжения

Реальные рекомендации в том то и дело, найти не могу. Потому и интересуюсь здесь, где именно покупать такой прибор и как его правильно выбрать. У меня дома два телевизора, а перебои по свету бывают очень часто, еще и компьютер подключен постоянно. Есть риски, надо покупать такую штуку.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 8:05 am

Сообщение Ср окт 19, 2022 6:37 pm

Re: Стабилизатор напряжения

Знакомая ситуация, я тоже заказала такое устройство сразу, как только стали быть проблемы со светом частые, а дома техники довольно много.
Ну покупать советую в известных магазинах, хороший выбор стабилизаторов напряжения в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/stabilizatory-naprjazhenija/ - вот тут на сайте есть в каталоге.
Выбор достаточно разнообразный, я покупала определенно для телевизора, выбрала по характеристикам, при чем очень удачно. Прибор отличный, не греется, удобно разместить его можно везде. Мне удалось купить еще и по хорошей цене, я довольна покупкой.
вот такой у меня
Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 6:46 am

Сообщение Пт янв 06, 2023 1:43 pm

Re: Стабилизатор напряжения

А какой или какие акумуляторы https://rozetka.com.ua/ua/avtomobilnie-akkumulyatori/c4644136/page=4/ подойдут под этот стабилизатор, и что еще нужно чтоб иметь дома такое бесперебойное питание!

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB