Программы для фотошопа


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 6:10 pm

Сообщение Ср мар 09, 2022 10:17 am

Программы для фотошопа

Я решил заняться заработком в интернете - делать баннеры, постеры рекламные для клиентов. Посоветуйте где купить удобную программу функциональную для фотошопа
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 9:16 pm

Сообщение Ср мар 09, 2022 10:24 am

Re: Программы для фотошопа

Для таких задач одного фотошопа вам будет мало, Нужны программы с расширенным функционалом что бы делать полноценные рекламные баннеры.Мне так кажется
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2022 9:50 am

Сообщение Ср мар 09, 2022 10:34 am

Re: Программы для фотошопа

Приветствую. Как правило для таких целей пользуюсь программой PhotoMaster5.0 Она стоит копейки, очень удобная и работать с ней просто. лучший вариант!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 2:32 am

Сообщение Ср мар 09, 2022 10:44 am

Re: Программы для фотошопа

Интересно, а вообще хорошо можно зарабатывать с помощью такой деятельности? А то я профессионально владею фотошопом, есть художественное образование. Если можете расскажите подробнее о том, как найти клиентов и зарабатывать. В свою очередь могу посоветовать бесплатный фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пн янв 09, 2023 10:21 am

Re: Программы для фотошопа

Есть отличные курсы фотошопа для начинающих https://online.lemon.school/photoshop-adobe-illustrator
Здесь я познакомилась с графическими редакторами Photoshop и Illustrator, научилась создавать интересный и продуманный дизайн, узнала как работать со смарт-слоями, селекцией, цветокоррекцией, 3D слоями...
Рекомендую - очень интересно и практично.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 9:42 pm

Сообщение Пн мар 06, 2023 5:18 pm

Re: Программы для фотошопа

А курс React.js не бажаєте освоїти? Під час курсу Ви познайомитесь із принципово новим та інноваційним підходом у формуванні сторінок сайтів і додатків, зможете побачити і взяти участь у процесі розробки повноцінного SPA (single page application), а також вдосконалите навички роботи з JavaScript - https://lviv.itea.ua Коли ти завершиш наші онлайн-курси програмування, ментори академії безкоштовно зареєструють тебе на платформі Jungo, де розміщені найкращі вакансії для Junior-програміста від наших партнерів. Там ти обереш своє стажування, штатну або фріланс-роботу. Можливо навіть за кордоном.

Після вивчення курсу Ви зможете:
- Проєктувати і будувати повноцінний додаток або продвинутий сайт на фреймворку React.js
- Використовувати останні новинки сучасної верстки JSX і «Віртуальний DOM» у своїй роботі

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB