Услуги хостинга


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2022 9:50 am

Сообщение Чт мар 03, 2022 3:54 pm

Услуги хостинга

Мы планируем создать сайты для нишх магазинов одежды и обуви. Решаем вопрос с хостингом сейчас. Где выгоднее можно оформить хостинг на производительных серверах?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 9:16 pm

Сообщение Чт мар 03, 2022 4:06 pm

Re: Услуги хостинга

Я вас понял, сами давно уже организовали хостинг для своего тематического сайта. Услугу хостинга заказывали через онлайн фирму VPXWbIndustries. Вот вам вариант
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 2:32 am

Сообщение Чт мар 03, 2022 4:39 pm

Re: Услуги хостинга

Изначально хотели для своей фирмы работающей с разработкой приложений закупить свои сервера, настроить их и организовать хостинг. Потом провели подсчеты, оказалось невыгодно. тут поинтересовался - оказывается можно заказать хостинг VPS на серверах с быстрыми накопителями типа SSD очень бюджетно, например тут https://rx-name.ua/ru/vps И еще совет от себя - лучше оформлять хостинг на платформе Windows

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 7:45 pm

Сообщение Ср авг 17, 2022 8:44 pm

Re: Услуги хостинга

А я нашла отличный хостинг виртуальных и не только серверов https://gmhost.ua/deshevyiy-vps. Знаю, что на рынке много бесплатных услуг такого рода, но я считаю, что они плохого качества, а так хочется полной конфиденциальности всех данных, особенно платежных и тп. Тут есть все, включая дешевые виртуальные серверы. Если интересно, то лучше ознакомьтесь с сайтом, там много полезной информации

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB