Подключение телевизора к Ютуб


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2022 9:50 am

Сообщение Вт фев 22, 2022 6:41 pm

Подключение телевизора к Ютуб

Я купил себе недавно телевизор с высоким разрешением. Сам в технике вообще не разбираюсь. Cкажите как подключить Ютуб к телевизору? Кто может помочь?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 9:16 pm

Сообщение Вт фев 22, 2022 6:45 pm

Re: Подключение телевизора к Ютуб

Компьютером пользуетесь? Вот мой вам совет - если монитор нормальный лучше смотреть через ПК. Так меньше заморочек и смотреть удобнее. Лично для меня так
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 2:32 am

Сообщение Вт фев 22, 2022 6:50 pm

Re: Подключение телевизора к Ютуб

Ничего не нужно вообще подключать. Если ВайФай у ас есть дома, просто на телевизоре через браузер находите ютуб и смотрите с сайта. Проще некуда я думаю
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 6:10 pm

Сообщение Вт фев 22, 2022 6:59 pm

Re: Подключение телевизора к Ютуб

Вы не поверите, но я только к новому году приобрел современный телевизор с HD разрешением. До этого был старый с ламповым экраном. Да кто то еще такими пользуется. Для успешного использования возможностей Ютуб и просмотра вам нужно подключить Youtube com activate. Все инструкции можете узнать тут http://youtubecom-activate.ru/

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Чт июл 27, 2023 1:46 pm

Re: Подключение телевизора к Ютуб

Для подключения YouTube к телевизору есть несколько способов, и выбор зависит от типа телевизора и доступных у вас устройств. Вот несколько популярных методов:

1. Смарт-телевизоры: Если у вас есть смарт-телевизор с поддержкой интернета, YouTube может быть уже предустановлен в системе или доступен в магазине приложений на телевизоре. Вам просто нужно открыть магазин приложений, найти YouTube и установить его. Затем вы сможете запустить приложение и начать просматривать видео на YouTube.

2. Подключение по HDMI: Если у вас есть стандартный телевизор без функции смарт-телевизора, вы можете подключить компьютер или смартфон к телевизору с помощью кабеля HDMI. После подключения переключите телевизор на соответствующий вход HDMI, и вы увидите содержимое вашего компьютера или смартфона на телевизоре. Затем просто откройте веб-браузер на устройстве и введите адрес youtube.com для просмотра YouTube на телевизоре.

3. Медиаплееры и телестиксы: Вы можете использовать медиаплееры, такие как Google Chromecast, Amazon Fire TV Stick или Apple TV, чтобы беспроводно передавать контент с вашего смартфона, планшета или компьютера на телевизор. Эти устройства подключаются к телевизору через порт HDMI и позволяют стримить видео с YouTube и других платформ на большой экран.

4. Игровые приставки: Некоторые игровые приставки, такие как Xbox и PlayStation, также поддерживают приложение YouTube, которое можно установить из их магазинов приложений.

Не забудьте, что для использования YouTube на телевизоре требуется интернет-подключение. Убедитесь, что ваш телевизор подключен к интернету, чтобы получить доступ к YouTube и наслаждаться просмотром видео на большом экране.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB