дизайн проект дома


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2022 9:50 am

Сообщение Вс фев 13, 2022 11:29 am

дизайн проект дома

Хочу себе поставить частный дом ближе к весне. нужно спроектировать дизайн дома, продумать все детали. Подскажите кому заказать готовый дизайн если не сложно
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 9:16 pm

Сообщение Вс фев 13, 2022 2:56 pm

Re: дизайн проект дома

Дак проект дома можно же и самому составить. Дизайн продумать тоже ничего сложного. В интернете в открытом доступе есть тысячи готовых вариантов. Пользуйтесь!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 2:32 am

Сообщение Вс фев 13, 2022 5:12 pm

Re: дизайн проект дома

Доброго времени суток, я когда планировал строительство собственного дома, то обращался за готовым дизайном в агенство МастерНедвижимости. Обратитесь туда
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 6:10 pm

Сообщение Вс фев 13, 2022 6:13 pm

Re: дизайн проект дома

Дизайн дома - очень важная составляющая при планировании постройки дома. Ведь всем важно не только насколько надежным будет дом, но и как будет смотреться снаружи и внутри, в каком стиле будет выполнен интерьер и так далее. думаю вы и сами понимаете. Можете уточнить стоимость проекта тут https://civilly.com.ua/

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 12:56 pm

Сообщение Пт июл 22, 2022 4:18 pm

Re: дизайн проект дома

Якщо ви не вчилися інженерно-будівельної спеціальності, то все, що пов'язано з будинком, краще робити спільно з хорошими фахівцями аж до технічного паспорта. Техпаспорт вашого улюбленого будинку швидко та якісно зробить БТІ-сервіс bti-service. com /tehpasportua/pasport-dim/
Усі сторінки паспорту будинку зшивається та закріплюється печаткою на щастя.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB