Ищу тормозные колодки на Фиат


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:38 am

Сообщение Вт фев 01, 2022 9:26 am

Ищу тормозные колодки на Фиат

У меня проблема с тормозными колодками на Фиат. Подскажите где есть у нас в Бердичеве! Нужно срочно купить, а найти на данный момент не могу нигде.
Последний раз редактировалось Velikan Вт фев 01, 2022 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 4:31 pm

Сообщение Вт фев 01, 2022 9:29 am

Re: Ищу тормозные колодки на Фиат

Если не можете найти нормальные новые колодки на Фиат, то купите на авторазборке бэушные. А какой у вас еще есть вариант, автор? Я периодически заезжаю на авторазборку и доволен.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 11:08 pm

Сообщение Вт фев 01, 2022 9:32 am

Re: Ищу тормозные колодки на Фиат

Вы онлайн не пробовали поискать запчасти? Я очень часто так их стал покупать с того времени, как начался ковид. Не хотелось тогда самому по магазинам ездить. Сейчас уже стабильно иду за всеми покупками в интернет.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2022 7:05 am

Сообщение Вт фев 01, 2022 9:38 am

Re: Ищу тормозные колодки на Фиат

А я вот тут покупал тормозные колодки на fiat doblo https://japan-cars.com.ua/cars/fiat/dob ... e_kolodki/ У меня уже давно это авто и я пристрастился к тому чтобы именно здесь покупать запчасти. Очень много нужного и полезного, чего не смог найти в других магазинах я нашел именно здесь. Так что, вы не просто закажите колодки, а еще и добавьте этот магазин себе в закладки чтобы в следующий раз знать где покупать запчасти.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2023 9:34 am

Сообщение Ср авг 16, 2023 9:37 am

Re: Ищу тормозные колодки на Фиат

Для Фіату гальмівні колодки брав в магазині https://autogo.in.ua/. Якістю задоволений і доставили швидко

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB