Ремонт


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2018 4:35 pm

Сообщение Ср ноя 28, 2018 6:43 pm

Re: Ремонт

Добрый день ! Подскажите мастера по фасадным работам. Материал для работы будет облицовочный кирпич производителя "Евротон" https://svitpokrivli.ua/fasad/cegla-oblicjuvalna/. Размер дома 10 на 12.
И сразу интересует несколько пунктов :
- цена вопроса
- гарантии работы
- сроки выполнения работы .
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 4:07 pm

Сообщение Вс ноя 29, 2020 8:37 pm

Re: Ремонт

Ремонт ремонтом, но жилье должно быть защищено. Что касается надежности и взломостойкости, то эта тема раскрыта практически полностью в дверном справочнике — статья о взломе стальных дверей. Там кстати раскрываются многие вопросы и о межкомнатных дверях — устойчивость покрытия, виды конструкции и т. д.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Пн фев 15, 2021 8:05 pm

Re: Ремонт

По поводу кондиционера вы правы. Вот у себя летом делали ремонт, так установили кондиционер в квартире. Скажу честно, не знаю, как я без него жил до этого.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 10:00 pm

Сообщение Пн фев 15, 2021 8:28 pm

Re: Ремонт

Сейчас как раз в процессе ремонта в квартире. Планирую установить фильтр для очистки воды. Кто пользуется такими вещами, подскажите как правильно выбрать, к кому обратиться.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Пн фев 15, 2021 9:17 pm

Re: Ремонт

Можу сказати, що самому підібрати фільтр для води не так і просто. Оскільки тут є багато нюансів, які треба вивчити. Перед установкою фільтра варто зробити аналіз води в лабораторіях. Аналіз покаже наявність різних елементів та мікроорганізмів у воді.
Так як ви говорите про квартиру, то тут варто розглянути систему зворотного осмосу https://ecosoft.ua/ua/ Це найкращий варіант для квартир.
Изображение
Дана система може забезпечити до 7 рівнів очистки води. Також в комплекті є мінералізатор, який збагатить воду мінералами. Технологія зворотного осмосу затримує найменші забруднення, включно з бактеріями та вірусами. Така вода безпечна навіть для немовлят.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Пн фев 22, 2021 10:53 pm

Re: Ремонт

Ремонт в квартире - это круто. Ведь когда делают в ремонт в квартире, доме, офисе, то это хороший знак - все меняется в лучшую сторону, стаёт более комфортным и современным.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:16 pm

Сообщение Пн фев 22, 2021 10:57 pm

Re: Ремонт

Главное во время проведения ремонта учесть все необходимые нужды членов семьи, чтобы потом не жалеть о ом, что где-то розетки не хватает или же цвет обоев выбрали не по вкусу)))
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Пн фев 22, 2021 11:02 pm

Re: Ремонт

Ещё советую не забыть о климатическом комфорте в квартире или доме. Все мы живём в 21 веке и обойтись без современной климатической техники что зимой что летом уже не можем.

Я считаю, что хотя бы в одной комнате должен быть установлен хотя бы один современный инверторный кондиционер Cooper&Hunter https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=cooperhunter;43284=78944/ Обязательно он должен быть оснащён сплит-системой, которая сможет не только охлаждать помещение, но и обогревать его в холодную пору года.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 10:37 am

Сообщение Вс мар 21, 2021 6:37 pm

Re: Ремонт

Cooper&Hunter очень хорошая техника)
Люблю играть в футбол!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 5:21 pm

Сообщение Вс мар 21, 2021 6:37 pm

Re: Ремонт

ryadovkin писал(а):По поводу кондиционера вы правы. Вот у себя летом делали ремонт, так установили кондиционер в квартире. Скажу честно, не знаю, как я без него жил до этого.

а что стоит его обслуживание?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 9:13 pm

Сообщение Вс мар 21, 2021 6:55 pm

Re: Ремонт

Никогда не думал, что столкнусь с таким вопросом и так кардинально. Переехали с родного города жить в другой. Сделали ремонт в квартире перед этим, все нормально. Но как оказалось - вода с центрального водопровода в этом города вообще не ахти. Ее не то, что пить, на ней кушать плохо готовить.

Так вот, хочу у вас спросить совета, по поводу того, как выйти с данной проблемы. Жена говорит заказывать привозную воду. Я более склонен к тому, чтобы купить и установить фильтр обратного осмоса https://ecosoft.ua/filtry-dlya-pitevoi-vodi/ Но их тоже есть много вариантов.
Изображение
Что вы посоветуете?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Вс мар 21, 2021 7:04 pm

Re: Ремонт

Если хотите мое мнение, то лично я солидарен с вашей женой. Вот только перед тем, как выбирать поставщика воды, нужно эту воду отдать на анализ. Если в норме, то заказывать у них, если нет, то искать других.

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Пн июн 27, 2022 3:27 pm

Re: Ремонт

если у вас ремонт и вы хотите поставить себе кондиционер то обязательно это делайте в начале ремонта. можно поставить то что с наружи и провести трубы а потом после ремонта повесить тот что внутри, мы так делали и многие так делают, потому что если закончить ремонт а потом только ставить кондиционер то ремонт подпорчен будет. и это вне зависимости будет ли кондиционер у вам на одну комнату или кондиционер на несколько комнат даже если и не один будет то тоже нужно заранее делать :roll:

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB