КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 9:48 pm

Сообщение Вс мар 17, 2024 11:15 pm

КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Каким кормом лучше кормить домашних животных? Многие предпочитают кормить своих питомцев домашней едой, но я не уверена, что это правильно. Важно, чтобы любимое животное получало все необходимые питательные вещества. Я тоже кормлю свою кошечку домашней едой. Но она привередливая, что зря есть не будет, перебирает. Но не смотря на то что я стараюсь ей покупать мяско, рыбку, печеночку , молочко, что существенно бьет по карману, у нее шерсть не очень, сбивается местами . И я думаю переводить ее на готовый корм.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2023 9:43 pm

Сообщение Вс мар 17, 2024 11:35 pm

Re: КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Я согласна с тем, что покупные корма полезнее натуральной еды. Дешевые корма, может и не очень хороший выбор, но корма супер премиум
разрабатываются специалистами- диетологами с учетом всех физиологических особенностей питомцев. В состав этих кормов входят все необходимые витамины, протеины, аминокислоты, животные жиры и другие необходимые вещества для здоровья вашего питомца. Если сравнить цену готовых кормов и стоимость продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. Заказать высококачественный корм от ведущих производителей можно в интернет-зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/. Там очень большой выбор кормов и других полезных
товаров для наших питомцев.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB