Обсуждаем все, что захотим....
Модератор: Bad Boys
Мембер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 7:55 am
Вс дек 01, 2019 9:40 am Liado
Необходимо застеклить балкон для того чтобы им наконец-то можно было пользоваться зимой, кто-то знает фирму в которой это могут выполнить?
Новичек
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 1:29 pm
Вт дек 03, 2019 2:41 pm BetterFasterGun
мне бы тоже пригодились контакты, так как тёще планирую помочь с ремонтом в квартире и надо будет тоже заниматься балконом
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 2:14 pm
Ср дек 18, 2019 2:20 pm veefulo
На балконе установил
римские шторы "Инхорт" - смотрится очень красиво и современно .
Хороший бюджетный вариант .

Вернуться в Городской форум
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11