Доставка цветов


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:58 pm

Сообщение Ср июл 08, 2020 1:12 pm

Re: Доставка цветов

Если вы надумали для вашей начальницы подарить цветы не лично, то вам надо воспользоваться компанией направление которой - доставка цветов https://kievflora.com.ua/. И я уже этой компанией сам не раз пользовался. Так, что можете и вы попробовать.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 11:54 pm

Сообщение Сб окт 31, 2020 3:03 pm

Re: Доставка цветов

Gosha писал(а):Подскажите пожалуйста какие-то живучие цветы, которые не умрут, если их подарить. А то я уже заметил, чем у нас на улице холоднее, тем с цветами все больше и больше пролем? И мне эти цветы еще во Львове надо. Дайте совет, плиз, где их там можно купить.


Ну на самом деле оно так и есть, потому что чем ниже температура тем цветам не комфортнее, потому что цветы любят когда не жарко, и когда не холодно. У нас в большинстве случаев цветы продаються в магазинах, где летом жарко, а зимой холодно, поэтому цветы там не долго живут. Точнее там может и живут, а вот дома у нас, после покупки, не особо.
Розы у нас самые популярные, а они очень могут быть даже капризные. Поэтому однозначно не нужно покупать их в такую пору года, да это уже не совсем оригинально. Я вот своей жене розы где-то уже года или два не покупаю, с таким-то разнообразием на цветочном рынке.
Сейчас вообще сезон хризантем, которые у нас в основном осенью продаются. Мега живучие цветы и достаточно красивые, что бы купить букет и подарить своей женщины. Сдаю вам интернет-магазина во Львове https://kvitna.ua/collection/chrysanthemum-bouquets где есть много видов хризантем. Вот эти цветы точно долго простоят без проблем, так что вам за них переживать не стоит.
ИзображениеИзображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 2:28 pm

Сообщение Ср апр 28, 2021 2:14 pm

Re: Доставка цветов

Вы уверены, что цветы - отличная идея? Вдруг не угадаете? :)

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 9:42 am

Сообщение Пн июн 19, 2023 9:51 am

Re: Доставка цветов

нужно часто дарить цветы

Вернуться в Праздники, события, знаменательные даты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB