Доставка медикаментов


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 8:05 am

Сообщение Вт янв 17, 2023 3:47 pm

Re: Доставка медикаментов

А я как то не рискую покупать медикаменты в интернете, хотя никогда не пробовала так покупать. А действительно можно так купить хорошие лекарства? Может тоже попробую так вот заказать, что б не искать нужные по аптекам. Послушаю рекомендации.

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 9:52 pm

Сообщение Вт янв 17, 2023 4:07 pm

Re: Доставка медикаментов

KovtunSergey писал(а):Рекомендую именно так и покупать лекарства, сейчас во многих аптеках есть скидки, мне только надо найти хорошую и проверенную, все таки лекарства буду заказывать. У нас в городе не всегда можно найти то, что нужно. Вот приходится в других городах искать.


Вы правы, конечно же лучше заказывать медикаменты через интернет, так гораздо выгодней получается, а лекарства такие же, как в аптеках продают.
Могу вам тоже рекомендовать свою аптеку онлайн "Доброго Дня" https://www.add.ua/ , не так давно стала их постоянным покупателем. Есть большой ассортимент лекарств, косметических средств, детских товаров, витаминов.
Сейчас действуют большие скидки и выгодно покупать товары у них. Доставка есть разная, смотрите, что вам подходит. Качество лекарств ни чем не уступает аптечным, даже лучше есть, нет подделок. Могу вам рекомендовать смело эту аптеку, на их сайте узнаете более детальную информацию.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB