Женское здоровье


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 12:45 pm

Сообщение Сб июл 02, 2022 8:49 pm

Re: Женское здоровье

Подскажите где можно купить можно себе лекарственные препараты недорого? Чтобы еще и доставка была?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 7:26 pm

Сообщение Сб июл 02, 2022 8:52 pm

Re: Женское здоровье

joker писал(а):Подскажите где можно купить можно себе лекарственные препараты недорого? Чтобы еще и доставка была?


Можете у них купить лекарства онлайн вот на этом сайте https://city-pharm.com.ua/ , я себе там заказываю лекарства и потом забираю в ближайшей аптеке. Цены у них недорогие и качество отличное, мы у них заказываем время от времени, когда врач что-то выписывает нам.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 3:04 pm

Сообщение Ср июл 06, 2022 10:37 am

Re: Женское здоровье

Вот достаточно качественные и проверенные годами средства для женской половой системы: https://harmonypro.com.ua/polovaya-sistema/. Поройтесь там в разделе есть и для мужчин и для женщин. Наши родственники брали, остались довольны.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 3:01 pm

Сообщение Ср авг 24, 2022 3:12 pm

Re: Женское здоровье

Рекомендую интернет магазин https://biovit.ua, как то раз в рекламе увидел его и перешел. С тех пор постоянный клиент. Понравилось отношение и качественные консультации провизоров (даже не смотря на то что эти консультации бесплатны, Вы даже можете ничего не покупать - все ровно консультация бесплатна.) Различного рода витамины для женщин и для женского здоровья там тоже есть.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 3:04 pm

Сообщение Вс окт 09, 2022 11:55 am

Re: Женское здоровье

Verytas писал(а):Вот достаточно качественные и проверенные годами средства для женской половой системы: https://harmonypro.com.ua/polovaya-sistema/. Поройтесь там в разделе есть и для мужчин и для женщин. Наши родственники брали, остались довольны.


Дополню свое предыдущее сообщение. Решили с супругой взять набор для профилактики простудных заболеваний с указанного сайта. Более месяца принимаем и результатом вполне довольны, хотя бы по той причине, что ни я ни жена не заболели! Хотя в прошлые годы в течении сентября, хотя бы один из нас заболевал либо острым бронхитом, либо ОРВИ, либо банальным насморком, а пару лет назад у меня вообще было воспаление легких. Получается препараты с сайта работают. Выбирали мы так, вышли на страницу в категории все для профилактики и оздоровления органов дыхания: https://harmonypro.com.ua/organy-dyhaniya/. Внизу этой страницы есть программы оздоровления для детей и взрослых. Решили позвонить, проконсультироваться перед заказом и нам даже помогли сэкономить деньги и заменить пару более дорогих препаратов. Пока очень довольны результатом и это очевидно, так как мы не заболели и надеюсь уже не заболеем!

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB