Обследование питомца


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2022 8:20 pm

Сообщение Пт мар 18, 2022 8:43 pm

Обследование питомца

Вчера были у ветеринара и он сказал, что есть подозрения на болезнь почек у моего ротвейлера. порекомендовал нам сдать биохимические анализы, кто знает можно ли у нас в городе такие анализы сдать или нужно в Киев ехать?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 10:48 am

Сообщение Пт мар 18, 2022 8:47 pm

Re: Обследование питомца

Я лично знаю всего две ветаринарных клиники в Бердичеве- это клиника Прайд и районная Государственная больница Ветеринарной Медицины, узнайте у них по поводу анализов.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 5:46 pm

Сообщение Пт мар 18, 2022 8:52 pm

Re: Обследование питомца

Мне кажется, вам сразу нужно ехать в киевскую ветеринарную клинику Друг, там вы точно сможете сдать биохимические анализы крови и мочи вашего питомца https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html Заболевание почек несёт серьёзные последствия, надеюсь предположение ветеринара было ошибочным и с вашим питомцем всё в порядке.
Последний раз редактировалось шерак Пт мар 25, 2022 12:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 7:20 pm

Сообщение Пт мар 18, 2022 8:56 pm

Re: Обследование питомца

Я знаю три частных ветеринарных клиники в городе, правда по поводу возможности сдачи у них биохимических анализов скаазть не могу, наверное не все ветклиники их делают.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB