Цветы


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 11:54 pm

Сообщение Пн ноя 29, 2021 6:43 pm

Re: Цветы

Переехали во Львов с девушкой и у нее скоро день рождения, вот думаю заказать букет какой-то очень красивые, но блин не знаю где это сделать. Хочется что бы с этим меня подарком не подвели. Как правильно выбрать, где заказывать?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 5:08 pm

Откуда: Житомир

Сообщение Пн ноя 29, 2021 7:15 pm

Re: Цветы

Afon писал(а):Переехали во Львов с девушкой и у нее скоро день рождения, вот думаю заказать букет какой-то очень красивые, но блин не знаю где это сделать. Хочется что бы с этим меня подарком не подвели. Как правильно выбрать, где заказывать?


Львов такой красивые город, прям завидую вам. Я бы там тоже жил, но пока что не судьба. Цветы я думаю там не проблема купить вообще.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2023 5:49 pm

Сообщение Пт сен 08, 2023 3:15 pm

Re: Цветы

Да, сейчас не так уж и просто найти необходимые цветы, на рынке, так вообще выбор никакой. Я вот брал пионы на заказ в магазине Виафлор, то у них довольно большой ассортимент цветов, могу скомбинировать вам оригинальный и красивый букет. Оперативное обслуживание и цены вполне доступные, можете смело обращаться в случае надобности.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 12:39 pm

Сообщение Ср сен 27, 2023 10:09 am

Re: Цветы

А у мене дівчина в Житомирі живе з батьками. Ми з нею поки тільки листуємося і дзвонимо один одному, бачимося рідко через велику відстань між містами. Може, підкажете ідею, щоб відправити їй букет квітів?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 2:21 pm

Сообщение Чт сен 28, 2023 11:51 am

Re: Цветы

Neron писал(а):А у мене дівчина в Житомирі живе з батьками. Ми з нею поки тільки листуємося і дзвонимо один одному, бачимося рідко через велику відстань між містами. Може, підкажете ідею, щоб відправити їй букет квітів?


Дуже гарна ідея! Уявляю, як ваша дівчина зрадіє, коли отримає від вас букет квітів. От би побільше було таких щедрих хлопців. Я навіть підкажу вам, як знайти квіти в Житомирі і замовити їх онлайн, де б ви не знаходилися. Це можна зробити в інтернет-магазині квітів "Роза ЖТ". Вибір там такий величезний, що прямо очі розбігаються і є будь-які квіти, які так люблять всі дівчата. Ви зможете зробити своє замовлення дистанційно і ваша дівчина отримає свій букет з кур'єром.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB