Стройматериалы


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 9:49 am

Сообщение Чт фев 25, 2021 9:53 am

Re: Стройматериалы

Jako писал(а):А я вот этим летом ездил в Харьков к родителям делал пристройку у них к дому. Весь стройматериал заказывал в одном месте, вот здесь http://life97.com.ua, цены у них приятные и можно найти в наличии просто все что нужно. Так что для экономии времени и денег лучше обращаться к ним, советую с собственного опыта.

соглашусь что в харькове иногда непросто найти стройматериалы
у этой фирмы бывал в офисе чтобы кирпич посмотреть. люди разбираются в вопросе :idea:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 5:26 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 22, 2021 6:47 am

Re: Стройматериалы

Але ж все-таки десь ще можна замовити рядову цеглу та інші будівельні матеріали?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:40 pm

Сообщение Пт окт 22, 2021 8:05 am

Re: Стройматериалы

В будівельних маркетах треба дивитися.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 11:54 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 22, 2021 11:45 am

Re: Стройматериалы

Привіт, побачила тут тему, тому хочу порадити сайт інтернет-магазину https://budmat.lviv.ua/product-category/stinovi-materiali/ryadova-tsegla/, де я замовляла рядову цеглу. Сама дуже магазином задоволена. Не один раз зверталась до їхніх послуг, і не тільки в будівництві, але і окремих різних питаннях по ремонту. Я ось, наприклад, не володію будівельними навичками, вважаю що краще найняти професіоналів. Тільки недавно закінчили будівництво будинку, вклалися в кошторис. Будинок капітальний будували з водопроводом і опаленням. Тому поради хлопців з даного магазину були вельми до речі.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB