Монтаж системи вентиляції


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 113

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Пт ноя 20, 2020 7:43 pm

Re: Монтаж системи вентиляції

Я вот тоже сейчас хочу установить систему вентиляции с рекуперацией. Думаю в какую фирму обратиться что бы не слишком и дорого.

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 7:45 pm

Сообщение Пт ноя 20, 2020 7:49 pm

Re: Монтаж системи вентиляції

Система вентиляции с рекуперацией тепла это очень умная и продуманная вентиляция. Я себе тоже такую не против бы установить но не хватает у меня на все денег. :(

Мембер
Мембер

Сообщения: 65

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:18 pm

Сообщение Пт ноя 20, 2020 9:59 pm

Re: Монтаж системи вентиляції

Это очень экономит средства и тепло в доме. Многие стараются сейчас установить рекуператоры в дома, особенно новостройки. Многие из нас хотят в своем доме свежий и чистый воздух без вредных веществ и повышенной влажности. А еще мне нравится что у них есть встроенные фильтры от насекомых, пыли и других загрязнений воздуха. Я наверное задумаюсь тоже об установке такой вентиляции, смотрю что сайт vencon предлагает не один вариант рекуператоров. Думаю что-то подберу.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 8:32 am

Сообщение Ср фев 23, 2022 10:55 am

Re: Монтаж системи вентиляції

Ну коли речь зашла о рекуператорах, то позвольте и мне присоединиться к вашему обсуждению. Есть не плохой вариант домовент https://aqua-life.ua/preset/rekuperatory-domovent/ по вполне адекватной цене. И вот знаете чем нравится они, у них удобное крепление при особой конструкции. А это в свою очередь сокращает время непосредственно на установку.

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 12:56 pm

Сообщение Ср июн 15, 2022 10:49 pm

Re: Монтаж системи вентиляції

Якщо проект виконували професіонали своєї справи, то монтаж також краще довірити спеціалістам. Рекомендую перевірений на собі Димовентсервіс https://dim-vent.com.ua/ventilyacziya/m ... entilacii/
Вам підберуть необхідні комплектуючі і змонтують систему в зручний для Вас час.

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Пн июн 27, 2022 3:35 pm

Re: Монтаж системи вентиляції

я считаю что нужно обращаться к профессионалам а не к дилетантам которые могут сделать ногами. что бы правильно работал кондиционер нужна грамотная установка кондиционеров и еще и качественный кондиционер что немаловажно. :roll:

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 9:22 pm

Сообщение Ср авг 03, 2022 4:26 pm

Re: Монтаж системи вентиляції

Хто може підказати де у Львові є кондиціонери?
Бажано, щоб перевірений магазин.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 4:39 pm

Сообщение Ср авг 03, 2022 4:39 pm

Re: Монтаж системи вентиляції

Могу посоветовать посмотреть мини-кондиционеры во Львове https://rozetka.com.ua/mini-konditsione ... 46/page=5/ на сайте интернет-магазина Розетка.
У них всегда есть чем вас удивить.
А вот по поводу монтажа кондиционера никого не могу посоветовать, так как сама ищу хорошего мастера.
Хотя, если покупать компактный мини кондиционер, то никого искать не придется.
Его легко подключить и самостоятельно.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB