Виртуально облако для бизнеса


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 11:03 am

Откуда: Киев

Сообщение Ср июн 17, 2020 11:27 am

Re: Виртуально облако для бизнеса

у нас все пользуются гугл-доксами :D пока хватало))

AUR

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 5:13 pm

Сообщение Сб янв 30, 2021 8:26 pm

Re: Виртуально облако для бизнеса

Блендин писал(а):Подскажите, кто у нас предоставляет подобные услуги - где можно заказать и сколько будет стоить?


А зачем вам это виртуально облако, расскажите пожалуйста. Что вы от него хотите и сколько у вас денег есть? Облаков сейчас просто очень много)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Ср окт 27, 2021 2:04 pm

Re: Виртуально облако для бизнеса

Orkadiy писал(а):Расскажите пожалуйста по поводу облачной ЦРМ, я так понимаю это самый выгодной варианта, но как бы боюсь я этого облака чего-то. Не доверяю)


А чего не доверяете? Облако невозможно "взломать" так, как обычные файлы. Мы в компании постепенно в облако загоняем все документы.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Ср окт 27, 2021 5:36 pm

Re: Виртуально облако для бизнеса

Я, конечно, не про компанию скажу, а про свой личный бизнес - все, что касается моей коммерческой деятельности, я "загнал" в виртуальное облако на Гугл-диске. Оно бесплатное, но если мне не хватит там места, то тогда я могу докупить его. Но пока мне вполне хватает.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Чт окт 28, 2021 11:54 am

Re: Виртуально облако для бизнеса

Марля писал(а):А чего не доверяете? Облако невозможно "взломать" так, как обычные файлы. Мы в компании постепенно в облако загоняем все документы.


Мы тоже постепенно "мигрируем" на облачную платформу Microsoft Azure с Киевстар. Подключили это "облако" недавно, еще не все туда перегнали, но уже ощутили существенные преимущества этой платформы. Кроме удобства управления и повышенной мощности ресурсов центров обработки данных Microsoft, здесь очень мощная и продвинутая защита от угроз и серьезная безопасность всех наших данных (и клиентских баз, и корпоративных программ компании, и финансово-хозяйственной документации). Ну, и еще немаловажный фактор - гибкая модель тарификации пользования этой облачной платформой позволяет нашей компании эффективно расходовать бюджет. Так что тем, кто еще сомневается, могу рекомендовать переходить в "облако", получать новые технологические возможности и эффективнее управлять своим бизнесом.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 9:03 am

Сообщение Вт фев 13, 2024 12:17 pm

Re: Виртуально облако для бизнеса

Для хранения данных компании безопаснее всего использовать частное приватное облако. Такая облачная платформа надежно защищает IT-инфраструктуру и данные клиента от любых угроз из интернета. Если я вас заинтересовала, то вот здесь https://onecloudplanet.com/ о virtual private cloud от команды OneCloudPlanet можете узнать более подробно.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB