Цветы в Киеве


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 9:45 pm

Сообщение Вт май 26, 2020 10:34 pm

Re: Цветы в Киеве

Планирую свадьбу летом. Всю жизнь мечтала ее сделать во Львове и вот я моя мечта сбылась. Теперь думаю над свадебным букетов, ведь это очень важная вещь для меня. Что посоветуете, какие сейчас букеты в моде?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 8:22 pm

Сообщение Ср май 27, 2020 10:16 pm

Re: Цветы в Киеве

Tassimo писал(а):Здравствуйте! Скажите, хочу своей девушке цветы подарить, но так как я в другом городе, а она в Киеве, нужна надежная курьерская доставка цветов. Кто какие знает? Буду рад если кто-то ответит


Думаю с такими доставками вообще проблем нет, поскольку в Киеве конкуренция большая, а значит все за своей репутацией очень даже сильно следят, так что то можно в любой службе доставки цветов заказывать)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Чт июн 04, 2020 12:04 pm

Re: Цветы в Киеве

Мне кажется в таком случае нужно не так о доставке переживать, как о красоте самих цветов

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 5:26 pm

Сообщение Вт янв 12, 2021 5:36 pm

Re: Цветы в Киеве

Rinata писал(а):
Arana писал(а):Планирую свадьбу летом. Всю жизнь мечтала ее сделать во Львове и вот я моя мечта сбылась. Теперь думаю над свадебным букетов, ведь это очень важная вещь для меня. Что посоветуете, какие сейчас букеты в моде?


Разговаривая со своими девчонками, которые побывали в роли невесты , оказалось что у каждой был свои важные вещи на свадьбе, которым они уделяли особое внимание. У кого-то это было платье или ресторан, а у кого то свадебный торт или даже бокалы для шампанского) Я же могу сказать, что к выбору именно свадебного букета я отнеслась очень щепетильно, как и вы) Ведь эта вещь дополняет образ невесты и он очень часто попадает на свадебные фото.
Изучая новинки и тренды свадебных букетов этого года, могу рассказать что я подметила.. Букеты становятся более зеленее, всё больше добавляют листвы, веток или колосков. Особенно их изобилие будем наблюдаться в летних букетах. Также внимание уделяют букетам с одним центральным цветком. У вас есть любимый цветок или возможно цветок который покорил вас при выборе? Тогда смело можете делать его основой букета. Это не только будет выглядеть индивидуально и ярко, это ещё и модно.

У меня свадьба была не во Львове, а в соседней Жовкве ( муж мой оттуда), но свадебный букет мы заказывали тут https://lorashen.ua/shop-den-vlyublennyih/ Думаю и вы что-то себе там выберете.
ИзображениеИзображение



а есть там возможность купить цветы на 14 февраля?

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB