Хочу найти дорогой автомобиль в аренду


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 10:00 am

Сообщение Вт апр 07, 2020 7:25 pm

Хочу найти дорогой автомобиль в аренду

Хочу найти дорогой автомобиль в аренду. Давно уже мечтал прокатиться на элитном транспорте. В одной книге было написано, что нужно попробовать вот эту сладкую жизнь, тогда ты быстрее придёшь к такому уровню. Вот, хочу поинтересоваться насчёт машинок и в общем аренды.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 10:00 am

Сообщение Вт апр 07, 2020 9:24 pm

Re: Хочу найти дорогой автомобиль в аренду

Ну, чтобы быстрее добиться результата, нужно постоянно трудиться и идти к цели. Всякие книжечки, это конечно хорошо, но всё реально зависит только от тебя или судьбы. В общем не суть. По поводу аренды, тут всё просто. Вся процедура проводиться за 5 минут. Нужны паспорт, права и индикационный код. Советую обратить внимание на внедорожники. На сайте ТТС https://takethecar.com.ua/catalog/arenda-range-rover/ есть аренда range rover. Достаточно солидный и дорогой внедорожник. Выбирай модельку и наслаждайся.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2021 1:56 pm

Сообщение Ср июн 30, 2021 1:58 pm

Re: Хочу найти дорогой автомобиль в аренду

YakovlevSavvatiy писал(а):Хочу найти дорогой автомобиль в аренду. Давно уже мечтал прокатиться на элитном транспорте. В одной книге было написано, что нужно попробовать вот эту сладкую жизнь, тогда ты быстрее придёшь к такому уровню. Вот, хочу поинтересоваться насчёт машинок и в общем аренды.

посмотрите на этой странице, там есть и Бентли в аренду, и Порше и тд

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB