Аренда авто


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 10:23 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт мар 06, 2020 7:29 pm

Re: Аренда авто

А как насчет Москвы?? Может кто либо подсказать надежных ребят по аренде авто в этом городе? Буду там в командировке, и без машины никак.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вт авг 04, 2020 6:46 pm

Re: Аренда авто

Про Рим не скажу - сейчас такие путешествия не доступны, в принципе, жителям Украины. Тут изощряемся и ищем новые маршруты для путешествий внутри страны. Мы семьей хотим в Харьков поехать на поезде, а вот уже там взять машину и покататься по городу, а может быть, и по окрестностям.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Чт авг 06, 2020 9:08 am

Re: Аренда авто

Илларион писал(а): ... семьей хотим в Харьков поехать на поезде, а вот уже там взять машину и покататься по городу, а может быть, и по окрестностям.


Если в Харькове будете, то точно машину нужно брать. В городе советую посмотреть обязательно 2 парка - Горького и Шевченко. В них сделали реконструкцию и сейчас там просто сказка - и для детей, и для взрослых. Авто можете забронировать еще до поездки, советую выбирать Форд Фиеста - такая машина, как на фотографии, и ездит вполне прилично, и аренда суточная за нее вполне приемлемая. В принципе, у компании, которая в аренду автомобили сдает, ассортимент машин большой - выбирайте по своему бюджету. Мы Форд брали в аренду и объездили, наверное, половину Харьковской области. Очень понравилась старинная усадьба в Шаровке, там, правда, развалины усадьбы, но все равно очень красиво.

Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Ср окт 06, 2021 12:13 pm

Re: Аренда авто

Меня Одесса интересует, скоро туда едем, будем искать где машину арендовать.

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Пн окт 11, 2021 10:55 am

Re: Аренда авто

Dosya писал(а):Меня Одесса интересует, скоро туда едем, будем искать где машину арендовать.

Главное берите в проверенной фирме. а не у частников

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Пн окт 11, 2021 12:36 pm

Re: Аренда авто

У меня была когда то история с арендой с рук, машина была в ужасном состоянии и поломалась по дороге. что нарушило все планы. В хороших и проверенных компаниях, машины проходят диагностику всегда, и состояние на много лучше. ну и цена выше. но стоит того. По этому хочу посоветовать хорошую и проверенную компанию, где можно выгодно взять машину в аренду DriveUp брали там эконом и бизнес класс, машины все новые. приятно и комфортно.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 4:03 pm

Откуда: Киев

Сообщение Вт ноя 08, 2022 1:54 pm

Re: Аренда авто

Что касается Киев и Одессы могу посоветовать Car-rent.ua https://car-rent.ua/. Новые машины, полный бакс, доставляют по адресу. От 500 грн в день. Можно на сутки. Скидки, накопительная система и все такое. И классная акция с бесплатными днями аренды. В общем рекомендую
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2023 10:46 am

Сообщение Чт янв 04, 2024 2:37 pm

Re: Аренда авто

Илларион писал(а):Про Рим не скажу - сейчас такие путешествия

А я в Греции арендовал машину. Решил я взять на себя дорожное приключение и отправиться из Салоников в Касторью https://aktis.rent/ru/blog/kak-doyekhat ... v-kastoryu на авто. Предвкушение длинной дороги, неизведанных пейзажей и вот уже приключений в моем стиле. Поднялся на трассу, и настроение пошло вверх. Передо мной открылись греческие дороги, и каждый поворот обещал что-то новенькое. Путеводитель мне подсказывал, что нужно следовать на северо-запад, и я просто наслаждался пейзажами. Дороги в Греции, как обычно, весьма живописны — поля оливковых деревьев, виноградники, иногда встречаются маленькие деревушки. Впереди красовалась горная дорога — она добавила в путешествие немного адреналина. Проезжая через небольшие города и поселки, чувствовал аутентичность местной жизни. Может быть, заехал бы на чашечку кофе в какое-то уютное кафе на обочине дороги, чтобы поговорить с местными. По мере приближения к Касторью, вид открылся на этот красивый город на холмах. Доехал до отеля, припарковался, и вот я уже наслаждаюсь атмосферой этого уникального места. В общем, таким вот было мое путешествие от Салоников до Касторью — дорога, впечатления, и много открытий в стиле приключений.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 4:56 pm

Сообщение Вт фев 27, 2024 10:18 am

Re: Аренда авто

Спасибо за предложение!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 7:43 pm

Сообщение Пн мар 25, 2024 9:37 pm

Re: Аренда авто

Мене оренда авто у Львові зараз цікавить. Які варіанти можете порадити?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 7:44 pm

Сообщение Пн мар 25, 2024 9:57 pm

Re: Аренда авто

Якого саме класу авто вам потрібне? Сьогодні компанія ALIN чудові рішення пропонує. І саме тут оренда авто у Львові на кращих умовах можлива. Автопарк дуже великий. Ще й усі пропозиції зручно на сайті розміщені. Тому можна обрати будь-який варіант і одразу ж забронювати. Спробуйте, дійсно зручно.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB