Покупаю полотенца

Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 21, 2021 12:36 pm

Покупаю полотенца

Кто посоветует магазин, желательно онлайн, в котором я смогу быстро купить хорошего качества полотенца? Мне вот реально важно чтобы выбор был такой чтобы сложно определяться, так как хочу много всего сразу накупить

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср июл 21, 2021 12:41 pm

Re: Покупаю полотенца

Я тоже хочу немного сделать более разнообразным ассортимент в нашем магазине и поэтому ищу в первую очередь качественные полотенца и постельное белье. Сразу планирую много всего закупить и продавать наборами, как думаете?

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 21, 2021 12:44 pm

А вот как вы поймете по картинке, что качество товара (полотенец) хорошее? Мне кажется, что куда лучше будет не онлайн, а просто лично все тестировать и покупать. Как думаете? мы вот реально часто именно вот так и закупаем все, лично проверяем.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср июл 21, 2021 12:49 pm

марчик писал(а):Кто посоветует магазин, желательно онлайн, в котором я смогу быстро купить хорошего качества полотенца? Мне вот реально важно чтобы выбор был такой чтобы сложно определяться, так как хочу много всего сразу накупить

А я вам могу помочь, дело в том, что я поняла, что онлайн покупать полотенца оптом https://polotentsa.com.ua/polotenca/ достаточно просто и быстро. Если что не знаете как оформить заказ или что так, вам всегда на помощь придут консультанты с магазина и помогут все оформить и подобрать. Да и система оплаты у них крутая.

Вернуться в Услуги населению