Память об усопших должна быть светлой и чистой.


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 12:16 pm

Сообщение Пт сен 26, 2014 12:19 pm

Память об усопших должна быть светлой и чистой.

Память об усопших должна быть светлой и чистой.

Бердичевское городское кладбище – это место свято и дорого для каждого, у кого вечным сном спят здесь дорогие и близкие нашим сердцам люди.
Мы приезжаем сюда почтить вечную память о них, рассказать о своих радостях и бедах, поклониться их праху, принести цветы, их любимую еду, поплакать, потосковать, припасть к сырой земле в надежде, что они нас слышат и видят.
И как же больно и обидно, когда на могилах самых близких и дорогих людей или рядом сними, мы видим горы мусора, которые годами никто не вывозит. По пальцам можно пересчитать контейнеры для мусора, которые всегда переполнены. За неделю до проводов висело объявление, чтобы на кладбище машинами не заезжали, будет уборка территории. И какое же было разочарование на проводы, когда со всей Украины да и не только приехали люди, чтобы почтить память умерших, а горы мусора никто не убрал, а наоборот они еще больше увеличились. Дороги нет, по этому глинозему после дождя проехать и пройти невозможно. Тебя сносит на могилы, на памятники, а ты едешь и дрожишь от страха, чтобы не нарушить вечный покой и не повредить чей то памятник.
Да в конце концов напишите счет, куда переслать с каждой семьи хотя бы по несколько гривен, за год это будет солидная сумма. Докупите контейнеры, хотя бы гравием посыпьте дорогу, отправьте своих работников на Житомирское кладбище, чтобы они поделились опытом, как содержать кладбище в идеальном порядке, штрафуйте неаккуратных людей, берите деньги за въезд у работников, которые устанавливают памятники. Пусть эти деньги идут на благоустройство кладбища. Объявите по городу всеобщий субботник по уборке кладбища. Люди приедут с удовольствием и помогут навести порядок. А дальше пусть следит администрация кладбища, ведь они за что-то деньги получают, а результаты их работы на лицо. Стыдно!. Кто не хочет работать –заменить. На этом святом месте должны работать люди, которые будут добросовестно выполнять свои обязанности, а не за бездеятельность получать деньги.
Как гласит Библия души покойных все видят с небес, а мы все смертные. И как Вы думаете приятно Вам будет лежать в куче мусора, а ваши пожилые родственники и инвалиды после дождя не смогут по этому бездорожью не проехать не пройти.!?
А как же наши дети 18-20-летние, которые отдали жизнь, чтобы над нами было мирное небо, которые защищали нас от режима Путина, мы их тоже по болоту повезем в последний путь и положим в куче мусора?
Мария Евгеньевна Лесная

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 3:45 pm

Сообщение Чт авг 29, 2019 12:54 pm

Re: Память об усопших должна быть светлой и чистой.

Для увековечивания памяти о тех, кто был дорог и любим, люди устанавливают на их могилах памятники. В нашей компании можно купить памятник из гранита, также мы выполняем работы по доставке и установке в Тернополе и Тернопольской области.
Рынок ритуальных услуг активно развивается, но эта сфера деятельности необычная, и тот, кто в ней работает, знает, что во главу угла нужно ставить не денежные интересы, а понимание людей, способность дать им дельный совет в выборе памятника и выполнить заказ так, чтобы максимально удовлетворить их требования и пожелания.
У специалистов нашей компании https://ritual-monuments.com.ua/ua/nadgrobnye-pamyatniki-v-ternopole/ в приоритете качество, ответственное и добросовестное отношение к делу. Именно поэтому в Киеве мы входим число лучших компаний, работающих на рынке ритуальных услуг.

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB