Страница 1 из 1

Кастрация пуделя

СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2022 6:06 pm
шерак
Через пару дней собираюсь ехать в гости к родителям в Киев, возьму с собой своего годовалого пуделя, хочу его кастрировать у лучших ветернаров, кто знает в таком возрасте можно проводить эту процедуру?

Re: Кастрация пуделя

СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2022 6:09 pm
жорсик
Насколько я знаю, кастрацию щенков можно проводить тогда, когда они достигли половой зрелости, то есть это можно делать уже после шести месяцев, конечно лучше чтобы это сделали учшие столичные ветеринары.

Re: Кастрация пуделя

СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2022 6:16 pm
кимуш
В год уже можно проводить процедуру кастрации щенка, так как он уже достиг половой зрелости, я советую вам обратиться в ветклинику Друг в Киеве https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html У них невысокие цены на услуги, но главное, что специалисты, котоыре там работают, влюблены в своё дело, у них в клинике есть необходимое современное обррудование и медикаменты, операция дял вашего питомца будет безболезненной.

Re: Кастрация пуделя

СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2022 12:05 pm
Arsen999
здравствуйте.
годовалую собаку конечно можно кастрировать, более того, есть клиники которые это бесплатно делают лишь бы не плодить бездомных
НО! разве не легче набрать вет.клинику и спросить этот вопрос, а не спрашивать на форуме? Вы думаете тут какие-то мега-специалисты? Это же безответственно... :evil: