Кастрация пуделя


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 5:46 pm

Сообщение Пн фев 07, 2022 6:06 pm

Кастрация пуделя

Через пару дней собираюсь ехать в гости к родителям в Киев, возьму с собой своего годовалого пуделя, хочу его кастрировать у лучших ветернаров, кто знает в таком возрасте можно проводить эту процедуру?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 7:20 pm

Сообщение Пн фев 07, 2022 6:09 pm

Re: Кастрация пуделя

Насколько я знаю, кастрацию щенков можно проводить тогда, когда они достигли половой зрелости, то есть это можно делать уже после шести месяцев, конечно лучше чтобы это сделали учшие столичные ветеринары.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 10:48 am

Сообщение Пн фев 07, 2022 6:16 pm

Re: Кастрация пуделя

В год уже можно проводить процедуру кастрации щенка, так как он уже достиг половой зрелости, я советую вам обратиться в ветклинику Друг в Киеве https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html У них невысокие цены на услуги, но главное, что специалисты, котоыре там работают, влюблены в своё дело, у них в клинике есть необходимое современное обррудование и медикаменты, операция дял вашего питомца будет безболезненной.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 10:04 am

Сообщение Чт июн 16, 2022 12:05 pm

Re: Кастрация пуделя

здравствуйте.
годовалую собаку конечно можно кастрировать, более того, есть клиники которые это бесплатно делают лишь бы не плодить бездомных
НО! разве не легче набрать вет.клинику и спросить этот вопрос, а не спрашивать на форуме? Вы думаете тут какие-то мега-специалисты? Это же безответственно... :evil:

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB