Покупка б.у автомобиля


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Чт янв 27, 2022 3:02 pm

Покупка б.у автомобиля

Всем привет, хочу приобрести автомобиль, бывшей в эксплуатации. Но нужна машина в хорошем состоянии, на ходу, чтобы - сел и поехал, без каких-либо проблем . Что посоветуете?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2022 3:12 pm

Сообщение Чт янв 27, 2022 3:07 pm

Re: Покупка б.у автомобиля

Посоветую просто вникнуть в эту тему, как говорится с головой, мониторить рынок автомобилей б.у, просматривать все объявления на различных ресурсах в интернете и так далее. Найдёте подходящий вариант.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2022 11:49 am

Сообщение Чт янв 27, 2022 3:12 pm

Re: Покупка б.у автомобиля

А вы не рассматривали вариант - пригнать автомобиль из Европы. Достаточно выгодно будет пригнать автомобили 2010 - 2016 годов из Европы, такие как Skoda Octavia, BMW тройка или пятёрка, Audi 6 , Renault Megan, Peugeot 208, Opel Астра.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 11:58 pm

Сообщение Чт янв 27, 2022 3:24 pm

Re: Покупка б.у автомобиля

Хотите хорошую машину в нормальном состоянии, которая не требует серьёзного ремонта с пробегом до ста тысяч миль, рекомендую обратить внимание на автомобили из Соединённых Штатов Америки . Сейчас реально привести такие машины. Обратите внимания на 10 бюджетных авто из США - Subaru Outback , Toyota Prius, Acura tsx, Honda Fit, Mazda mx-5 и др. Это наиболее выгодные варианты машин из США в классном состоянии , смотрите на этом сайте https://a-cars.pro/blog/10-nedorogih-av ... -ssha.html
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2022 11:09 am

Сообщение Сб фев 12, 2022 12:35 pm

Re: Покупка б.у автомобиля

Вот я тоже буду брать бу машину, но боюсь, что возьму какую-нибудь развалюху. А я ведь водитель еще неопытный, копаться сама в машине не смогу
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2022 1:33 am

Сообщение Сб фев 12, 2022 12:39 pm

Re: Покупка б.у автомобиля

Если пригонять машину из Америки, то придется ее долго ждать. А если тут из наличия покупать, то можно попасть на битую машину. Их по дешевке там покупают, к нам привозя, ремонтируют и перепродают намного дороже уже. Я бы искала бу машину у нас, на Украине. Вот здесь можно заказать автоподбор https://avtoraid.com.ua/, и вам найдут подходящие варианты под ваш бюджет, требования. Они же и историю машины проверят, и ее техническое состояние, так что можно за это не переживать

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB