Новый смартфон


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 8:07 am

Сообщение Вс июн 28, 2020 4:38 am

Re: Новый смартфон

Deadpoll писал(а):А что нибудь более современное, тоже из смартфонов редми. можете подсказать? Желательно из личного опыта, т.к. не хочу доверять интернет отзывам и им подобным...


Поймите - все зависит от того, сколько денег вы собираетесь потратить на покупку нового аппарата. А вариантов полным полно - данный производитель чуть ли не каждый день новые смартфоны выпускает)) Так что то да подобрать можно.
Если говорить о более менее средних моделях телефонов и по характеристикам, и по стоимости, то можете смело брать смартфон Xiaomi Mi 9T Pro https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi9t-pro_proizvoditel:xiaomi/ не прогадаете)) В нем есть все необходимые для комфортной работы функции, и даже на НФС не поскупились в этот раз!
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 am

Сообщение Ср июл 01, 2020 2:41 pm

Re: Новый смартфон

Купив самсунг а40, почав глючити через 2 місяця користування а саме пропадає сім карта.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вт июл 07, 2020 10:38 am

Re: Новый смартфон

Mooovy писал(а):Здравствуйте! Мне нужен телефон на подарок, чтобы был мощный процессор, без тормозов можно было играть в современные продвинутые игры и была хорошая камера! Ну и цена не заоблачная.


Вашим требованиям соответствует смартфон Huawei P40 Lite 6/128GB, такой, как на фотографии. У него не одна, а 4 камеры (одна основная и 3 вспомогательные) - для фото есть множество всевозможных функционалов. По стоимости - в интернет-магазине Vodafone сейчас такой смартфон стоит 6999 гривен (считаю, что вполне приемлемая стоимость для этой модели). При покупке есть опция "Оплата частями на 6 месяцев" - то есть, можете не сразу всю сумму отдавать, а с карты ПриватБанка (они есть сейчас практически у каждого) определенная сумма будет полгода сниматься автоматически. На мой взгляд, это очень удобно.

Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 3:13 pm

Сообщение Пн июл 20, 2020 3:25 pm

Re: Новый смартфон

У меня тоже Redmi 8, нормальный смартфон. Функционалом доволен, внешний вид тоже норм. И цена вполне доступная.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2020 10:29 am

Сообщение Ср авг 12, 2020 11:18 am

Re: Новый смартфон

Долго выбирал ив итоге купил новый iphone se 128gb красный .В этом цвете смотрится просто супер .По соотношению цена/ качество очень достойный вариант.
Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Ср авг 26, 2020 2:23 pm

Re: Новый смартфон

Mooovy писал(а):Здравствуйте! Мне нужен телефон на подарок, чтобы был мощный процессор, без тормозов можно было играть в современные продвинутые игры и была хорошая камера! Ну и цена не заоблачная.

телефоны с бюджетом начиная от 20 тысяч подойдут
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 2:21 pm

Сообщение Пн окт 26, 2020 10:04 am

Re: Новый смартфон

Из смартфонов на андроид могу рассмотреть вариант покупки только самсунга, всем остальным брендам не доверяю.

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Вс дек 13, 2020 12:04 am

Re: Новый смартфон

Mooovy писал(а):Здравствуйте! Мне нужен телефон на подарок, чтобы был мощный процессор, без тормозов можно было играть в современные продвинутые игры и была хорошая камера! Ну и цена не заоблачная.


Айфон 12 Pro, как по мне...

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Вс дек 13, 2020 12:05 am

Re: Новый смартфон

Turop писал(а):Я бы повременил с покупкой новых айфонов этого года. Они пока до жути дорогие.


Да, цена конечно мягко говоря не радует и завышена.

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Вс дек 13, 2020 12:05 am

Re: Новый смартфон

lattenasorvom писал(а):Я тоже склоняюсь к покупке самсунга. И не только потому что у него камера лучше или дизайн красивее, а еще и потому что они значительно дешевле своих яблочных конкурентов. Кстати, по функционалу они не уступают, поэтому однозначно стоит посмотреть на модель Galaxy-S20. Мне очень нравится в фиолетовом цвете - такой необычный, очаровывает и приковывает внимание.


Пожалуй если на Андройде, то Самсунг...

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 9:08 pm

Сообщение Вт янв 26, 2021 9:10 pm

Re: Новый смартфон

После долгих поисков купил себе новый смартфон Samsung Galaxy M31s 6/128GB отличный вариант по соотношению цена/качество .
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 10:57 am

Сообщение Сб дек 11, 2021 11:25 am

Re: Новый смартфон

если вопрос еще актуален то лучше в 2022 году взять чтото из q-techno.com.ua/shop/telefony-mobil-nye/virobnik_xiaomi смартфонов poco xiaomi

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2021 10:37 pm

Сообщение Пн дек 27, 2021 10:41 pm

Re: Новый смартфон

Присмотрел себе новую модель zte nubia red magic 6 вроде по описанию и обзорам вполне годный вариант , что скажите стоит брать ?
Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Вс янв 02, 2022 10:53 am

Re: Новый смартфон

Смотрю, что многие зациклились только на 2-3 брендах смартфонов - эппл, самсунг и ксяоми. На мой взгляд, они стоят кучу денег, но не стоят такого ажиотажа со стороны покупателей.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вс янв 02, 2022 9:27 pm

Re: Новый смартфон

Марля писал(а):Смотрю, что многие зациклились только на 2-3 брендах смартфонов - эппл, самсунг и ксяоми. На мой взгляд, они стоят кучу денег, но не стоят такого ажиотажа со стороны покупателей.


А что Вы предлагаете, каких-то неизвестных "китайцев" покупать? Перечисленные Вами бренды хоть своим качеством славятся - отдаешь за них деньги, так хоть знаешь, за что.
След.

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB