Создание сайтов


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 11:03 am

Откуда: Киев

Сообщение Ср июн 17, 2020 11:26 am

Re: Создание сайтов

Alexesey писал(а): так как просто создать сайт недостаточно

Согласен, продвижение конечно важно, но для начала нужно понять как его примерно будут проводить, чтобы не обманула та компания, в которую вы обратитесь. Так что для всех новичков, которые хотят создать сайт, но не знают как, рекомендую для начала почитать https://elsolo.pro/projects/kak-sdelat- ... izhimosti/ Тут показан весь путь от "замысла" сайта, до его воплощения, пригодится для всех новичков в любом случае.

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 3:13 pm

Сообщение Пн июл 20, 2020 3:23 pm

Re: Создание сайтов

Да, беда в том что мало сделать сайт. Потом еще и продвигать это все нужно. Иначе нет смысла. Просто сам сайт продажи не принесет.

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Вс дек 13, 2020 12:08 am

Re: Создание сайтов

alex_messer писал(а):Да, беда в том что мало сделать сайт. Потом еще и продвигать это все нужно. Иначе нет смысла. Просто сам сайт продажи не принесет.


100% :(

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 10:34 am

Сообщение Пт фев 19, 2021 11:00 am

Re: Создание сайтов

Сайт надо делать у нормальных ребят, а то берут фрилансеров, те сроки часто срывают. Имел опыт общения с такими. Больше сказала себе никаких дел с ним вести не буду. Только с договором, чтоб все официально.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 2:28 pm

Сообщение Ср апр 28, 2021 2:14 pm

Re: Создание сайтов

Могу помочь в разработке, если интересует)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Ср апр 28, 2021 6:18 pm

Re: Создание сайтов

antares писал(а):Сайт надо делать у нормальных ребят, а то берут фрилансеров, те сроки часто срывают. Имел опыт общения с такими. Больше сказала себе никаких дел с ним вести не буду. Только с договором, чтоб все официально.

Не факт что они сорвали сроки по собственной вине
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 10:23 pm

Откуда: Львів

Сообщение Ср май 05, 2021 10:28 pm

Re: Создание сайтов

у меня друг так же создает сайты могу дать контакты,там вродь как не дорого у него)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 6:11 pm

Сообщение Ср май 12, 2021 8:38 am

Re: Создание сайтов

alex_messer писал(а):Да, беда в том что мало сделать сайт. Потом еще и продвигать это все нужно. Иначе нет смысла. Просто сам сайт продажи не принесет.


согласна с вами, я так открыла салон красоты. Сделали классный сайт, завели страницы в соц. сетях, а клиентов от этого больше не стало( потом обратилась в агенство за комплексным продвижением в социальных сетях https://www.kiwiagency.com.ua/services/kompleksnoe-smm-prodvizhenie.html. Тут уже проанализировали нишу, создали фирменный стиль, запустили рекламу и тд. Буквально за месяц окупились вложения

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 11:08 am

Сообщение Сб окт 23, 2021 11:38 am

Re: Создание сайтов

alex_messer писал(а):Да, беда в том что мало сделать сайт. Потом еще и продвигать это все нужно. Иначе нет смысла. Просто сам сайт продажи не принесет.

Согласен, без нормального продвижения сайта клиентов найти очень сложно. Недавно вот познакомился с компанией SMM. Делают все очень хорошо и спустя короткое время сайт оказался в топе. Советую попробовать )

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 10:57 am

Сообщение Сб дек 11, 2021 11:15 am

Re: Создание сайтов

у меня друг так же создает сайты могу дать контакты, может комуто интиресно
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вс янв 23, 2022 10:55 am

Re: Создание сайтов

olegsevcenko писал(а):у меня друг так же создает сайты могу дать контакты, может комуто интиресно


Такие исполнители всегда дешевле, чем разные агентства, за свою работу берут. Мне тоже знакомый сайт создал. Сейчас он у меня, в принципе, уже раскручен, клиенты есть. Но мне кажется, что нужно еще что-то из маркетинговых инструментов внедрить - чтобы клиенты о моем товаре не забывали.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Вс янв 23, 2022 8:00 pm

Re: Создание сайтов

Илларион писал(а):
Такие исполнители всегда дешевле, чем разные агентства, за свою работу берут. Мне тоже знакомый сайт создал. Сейчас он у меня, в принципе, уже раскручен, клиенты есть. Но мне кажется, что нужно еще что-то из маркетинговых инструментов внедрить - чтобы клиенты о моем товаре не забывали.


В соцсетях создайте аккаунты для своего бизнеса и там еще продвигайте свой товар - там много потенциальных клиентов "тусуется".
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пн янв 24, 2022 11:35 am

Re: Создание сайтов

Илларион писал(а): ... Мне тоже знакомый сайт создал. Сейчас он у меня, в принципе, уже раскручен, клиенты есть. Но мне кажется, что нужно еще что-то из маркетинговых инструментов внедрить - чтобы клиенты о моем товаре не забывали.


Я так понимаю, что Вам нужно наладить коммуникацию с уже имеющимися клиентами? Так для этого есть хороший маркетинговый инструмент - таргетированная SMS-рассылка. Он не только поможет с постоянными клиентами связь держать и рекламировать свой товар, но и с его помощью еще и новые клиенты в Ваш бизнес "подтянутся". Мы в своем бизнесе используем такую рассылку, заказываем ее здесь - в компании Киевстар. У них самые гибкие и приемлемые для нас тарифы. Еще можете воспользоваться советом Антошки о создании аккаунтов и продвижении своего бизнеса в соцсетях. Примерно 30-50% клиентов приходят к нам из соцсетей. Но не советую смм-продвижением самостоятельно заниматься - такую работу лучше поручить специалистам.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 5:26 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт янв 28, 2022 5:01 pm

Re: Создание сайтов

Послушаю. Нам тоже сайт нужен. Кто специалистов по платформе тильда может подсказать?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 4:36 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт янв 28, 2022 7:18 pm

Re: Создание сайтов

Привет, мы, когда для нашего автосалона создавали сайт, обращались к «16-WEB», мне лично очень нравится какой нам создали сайт на платформе тильда. Вообще разработка сайтов на тильде нравится. Получаются красивые, необычные дизайны, и работают быстро!
"War. War never changes." - Fallout
След.

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB