Почему мусор сбрасывают в реку????


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср июл 22, 2009 7:40 pm

chabanitos писал(а):Значит надо дать возможность людям нормально зарабатывать и обеспечить их рабочими местами, а тогда уже повышать зарплату.

Бред!
Наш народ устроен так,что сколько не повышали ему зарплату он будет воровать или ничего не делать на работе :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср июл 22, 2009 7:42 pm

Не все так устроены....
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср июл 22, 2009 7:48 pm

Ну это и так понятно. Как говорится: "Без труда не вытащишь рыбку из пруда". Если не стараться то, естественно, ничего не получится.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср июл 22, 2009 7:50 pm

Sanyok писал(а):
chabanitos писал(а):Значит надо дать возможность людям нормально зарабатывать и обеспечить их рабочими местами, а тогда уже повышать зарплату.

Бред!
Наш народ устроен так,что сколько не повышали ему зарплату он будет воровать или ничего не делать на работе :D

Не надо судить о всех. Говори о себе и не решай за других.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср июл 22, 2009 8:14 pm

Ага конечно,сейчас все начнуть рвать на себе тельняшку и говорить,что они не такие,а плохие другие...

chabanitos
Вопрос конкретно к тебе: "что ты сделал для города и для страны?"
Да ничего!!!Точно так же,как и 90% населения,при этом все ноют как плохо жить и что виновато правительство.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт июл 23, 2009 8:57 am

Sanyok писал(а):chabanitos Вопрос конкретно к тебе: "что ты сделал для города и для страны?"
Да ничего!!!Точно так же,как и 90% населения,при этом все ноют как плохо жить и что виновато правительство.

Ты б еще спросил "Что я сделал для Галактики? :D "Каждый человек старается сделать свою жизнь лучше и в совокупности это и определяет уровень жизни конкретного города или страны в целом.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июл 23, 2009 9:48 am

chabanitos писал(а):
Sanyok писал(а):chabanitos Вопрос конкретно к тебе: "что ты сделал для города и для страны?"
Да ничего!!!Точно так же,как и 90% населения,при этом все ноют как плохо жить и что виновато правительство.

Ты б еще спросил "Что я сделал для Галактики? :D "Каждый человек старается сделать свою жизнь лучше и в совокупности это и определяет уровень жизни конкретного города или страны в целом.

Ответ неправильный!
Ключевая фраза у тебя: "сделать свою жизнь лучше"
А это значит хорошо покушать,иметь машину,квартиру,машину,ездить за границу отдыхать.И таким плевать на мусор на речках,потому что они не бывают там.Их глобальные проблеммы не колышат ничуть.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт июл 23, 2009 10:26 am

Sanyok писал(а):А это значит хорошо покушать,иметь машину,квартиру,машину,ездить за границу отдыхать.

Ничего плохого в таком желании не вижу. Я пока что не встречал людей которые мечтали бы жить в трущобах, питаться обьедками, пахать за копейки и всю жизнь ходить пешком.

Sanyok писал(а):И таким плевать на мусор на речках,потому что они не бывают там.Их глобальные проблеммы не колышат ничуть.

При решении этих проблем надо начинать с себя, а не перекладывать вину на других. Вспомни лет лет пять назад по городу поставили мусорники, а через 3 дня уже почти половина из них были побиты. Кто в этом виноват? Неужели власть? Да пусть количество коммунальных работников увеличат хоть в 10 раз, пока люди не перестанут гадить себе же на голову, то толку в этой стране не будет. А если хватает воспитания то пора уже бороться при помощи штрафов. Кинул бумажку - штраф, поломал лавочку - штраф, размалевал стену - штраф, может тогда люди и задумаются. После введения новых штрафов за нарушение ПДД количество аварий уменьшилось. Какие еще нужны доказательства?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июл 23, 2009 10:57 am

А никто не говорит что это плохо,я считаю что нужно в первую очередь жить для себя,а не для страны.Эта страна ничего не дала мне абсолютно.Я учился на платном, у больнице я за все плачу деньги,плачу налоги и прочее,а в замен я от государства ничего не получил.Так что пусть оно сосет палец :D
Относительно мусора-мусорят все и везде и ничего не поделаешь,менталитет у нас такой :twisted: И потому живем как свиньи в болоте :cry:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

HIM

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 40

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:43 pm

Сообщение Чт июл 23, 2009 3:39 pm

а наете что? по моему никакие уборки и субботники делать не стоит...надо поставить биг-борд с надписью "так вам и надо"....
[/img]Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт июл 23, 2009 6:34 pm

Приколист ты HIM :D

Не флуди!!! 8)
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт июл 23, 2009 7:30 pm

HIM писал(а):а наете что? по моему никакие уборки и субботники делать не стоит...надо поставить биг-борд с надписью "так вам и надо"....

Это не поможет. Мусор в котором мы почти тонем гораздо красноречивее всяких биг-бордов.

HIM

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 40

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:43 pm

Сообщение Пт июл 24, 2009 12:44 pm

chabanitos писал(а):
HIM писал(а):а наете что? по моему никакие уборки и субботники делать не стоит...надо поставить биг-борд с надписью "так вам и надо"....

Это не поможет. Мусор в котором мы почти тонем гораздо красноречивее всяких биг-бордов.


не знаю может и так...я всего лишь высказал свое мнение...
но..чтото эти кучи мусора людям ни о чем не говорят..а ты говоришь "красноречивее"...может быть только для таких как мы?
[/img]Изображение
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 11:46 pm

Сообщение Пн авг 10, 2009 3:46 pm

А шо дают плакаты "Мама, почему я урод?" Только нормальные люди шо умеют читать, их и прочитают.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Пн авг 10, 2009 4:27 pm

ТУТанХАМон писал(а):А шо дают плакаты "Мама, почему я урод?" Только нормальные люди шо умеют читать, их и прочитают.

наскільки мені відомо, соцрекламу вішають щоб бігборди не пустували. типу вигідніше вчепити соцрекламу, ніж залишити бігборд пустим. тому і якість цієї соцреклами така :(
Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB