Убили тему про ымо. Нихто ниче не пишет.


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:07 am

Откуда: Житомир {WarWolves}

Сообщение Пн фев 25, 2008 2:46 pm

Ктулху Фтанг писал(а):Шо таки едут???? Усе... Гиде мой абрез???? Так... Пользуясь ситуёвиной, объявляю сибя главнакамандущим антиымоцийных сил. Все суровые и не оч. суровые дядьки (в т.ч. допризывного возраста), которые думают мало, а по большей степени отдают предпочтения рефлексам приобритенным в веки давние, когда сигналом к обеду было появление маманта, которого и надо было отобедать - абязанны явицца в ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ (месторасположения сурово секретного логова суровых антиымо - будет обозначено позже).
При сибе иметь:
Мыло - (отмывать и сотреть мальчег или девочко - шобы знать куда нанисти суровый обездвижывающий удар) - 1 кусок.
Вилы обыкновенные (длина держака - в зависимости от анатомических составляюих субъекта призыва) - 1 шт.
Шкура боевая (ниважна кая шкура - желательно, канешно шкура ымо, но учитывая их дефицит - подойдет любая) - 1 шт.
Тапки - (тапки эта важна. Ими надо будит бить ымо по голове. Поэтому нужны тяжелые тапки) - 1 пара - для особо суровых дядек - 1 пара = 2 штуки (предпочтительно на разные ноги, но одново размера).
Собственно и все.
Дядьки - пака мы думаем - ани плодяцца. Пара переставать думать. Настал час дествовать.
Долой. Крикнем товрищи. Крикнем и зделайем. Ни верите?
ЫМО, ВЫ ГИДЕ? МЫ ИДЕТ К ВАС!!!!!

Зы. Пока усе. Ждем дальнейших новостей с фронта.



Пропоною додаткові міри: відловлювати і накурювати...шокова терапія так сказати... нехай поржуть, мо' попустить.. :D
Изображение
Изображение
ИзображениеEBR HAPPY USER
Поверніть raison d'etre :?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Вт фев 26, 2008 12:01 pm

НИМАГУ НИ АПНУТЬ!!!!!!!!!!


ФСБ заставит эмо плакать

Российская спецслужба пошла войной на "негативную молодежную субкультуру"

Начала ФСБ борьбу с таким "злом", как молодежное движение эмо. Так в Нижегородской области по требованию ФСБ министерство образования разработало документ по борьбе с вредной субкультурой и раздало всем учителям. Правда, приемы и методы предстоящей борьбы ФСБ с эмо не разглашаются, но серьезные ребята из органов, похоже, знают врага в лицо.




В циркулярах, которые российская ФСБ направила в российские школы, сказано: "мечта каждого эмо – умереть в ванне от потери крови путем вскрытия вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны". Это чтобы учителя понимали, с кем надо бороться. Но учителя уже давно запутались в этих эмо, готах и прочих существах не от мира сего. Им, а также всем учителям, рекомендовано обращать внимание на девочек и мальчиков в розово-черных одеждах с иссиня-черными волосами и ногтями, покрытыми черным лаком. Часто у них есть пирсинг (пояснять в циркуляре слово пирсинг не стали. Видимо, работники означенных органов не отстают от жизни). Эти подростки и есть те самые эмо "с суицидальными наклонностями" и такими увлечениями, как "употребление наркотиков и причинение вреда собственному телу". Но сами эмо считают свое движение безобидным. Они просто очень чутко реагируют на все окружающее, "настоящий Эмо", как они говорят, ведет здоровый образ жизни, и вообще среди них много вегетарианцев. Если это действительно так, то теперь цель жизни всех российских эмо будет достигнута. Раз уж за них взялась ФСБ, они точно испытают полный спектр самых ярких чувств и эмоций.
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 10:15 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт фев 28, 2008 4:33 pm

все б!льше поражаюсь....як багато эмо в бердичев!...а саме главне эмо пед!к!в...це капец...javascript:emoticon(':o')
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Чт фев 28, 2008 4:43 pm

тобі хтось поміняв місцями кнопки "і" та "!" на клавіатурі.. будь обережна, не залишай комп без нагляду!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт фев 28, 2008 9:17 pm

Evavri писал(а):все б!льше поражаюсь....як багато эмо в бердичев!...а саме главне эмо пед!к!в...це капец...javascript:emoticon(':o')

Купи драбавик и решы сваю праблему!!!!!!!!
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт фев 28, 2008 9:26 pm

Врядли "драбавик" может эту проблему решить. На их месте появятся новые.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт фев 28, 2008 9:48 pm

по моему это чисто психологическая проблема, которая должна решатся в школах, и в детских садах, с участием родителей
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт фев 29, 2008 12:06 am

chabanitos писал(а):Врядли "драбавик" может эту проблему решить. На их месте появятся новые.


Драбавик и многа патронав :lol: :P
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт фев 29, 2008 6:07 am

Dimon писал(а):по моему это чисто психологическая проблема, которая должна решатся в школах, и в детских садах, с участием родителей
В России уже распечатки развешивают на кабинетах в школе "Убедительная просьба всех имо - не резать вены из-за плохой оценки" :) Так что Бердичев еще только развивается в этом направлении.Девачги первыми пошли в имо,а мальчегам захотелось пообщаться с такиме особенныме,вот и не могут подход найти,пришлось чёлку отращивать. :roll:
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:07 am

Откуда: Житомир {WarWolves}

Сообщение Пт фев 29, 2008 8:27 am

нарешті у лохів з'явилась власна альтернативна культура :D от і повиповзали на тіх радощах :twisted:
Изображение
Изображение
ИзображениеEBR HAPPY USER
Поверніть raison d'etre :?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Пт фев 29, 2008 8:57 am

Bat0 писал(а):нарешті у лохів з'явилась власна альтернативна культура :D от і повиповзали на тіх радощах :twisted:

+1 :lol: тепер і лохи можуть почуватися крутими і модніми :D
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт фев 29, 2008 11:05 pm

И говорить - йа плакайу - када гопники их будут трудить..... Саблюдены усе интересы. Баланс йопть...
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 10:15 am

Откуда: Бердос

Сообщение Сб мар 08, 2008 1:46 pm

,,,,,

у мене в компі глюк...буває..вже все ок.Насправді ємо це і добре... і позорно.Добре те що вони насправді розумні(дівчата)...всіх козо я знаю ємо(д)..відмінниці...і реально з ними можна розмовляти..їм просто подобається такий стиль та-й все.а вот з "хлопців" реально виганятись..адже ..якщо не було ємо то з кого виганялись?javascript:emoticon(':arrow:')
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс мар 09, 2008 2:48 am

Ёпт,понять людей еще с трудом могу,которые играют в этом стиле,они так одеваются и ведут себя на сцене,и.т.д.,так как зарабатывают таким макаром себе на жизнь,они ещё могут назвать себя так...но девочки по 14-16 лет,о которых ты вспомнила просто подражающие модному течению малолетние дуры,которым как-нибудь нужно выделиться в обществе или обратить внимание окружающих на себя.Дай им в руки гитару или посади за барабанную установку и пусть хоть одна из них сыграет мне любую песню любого emo-коллектива(хотя они меня жутко бесят),тогда и посмотрим :D А эмобоев(именно позёров!) научить не плакать и не пускать сопли,а еще лучше - отправить на завод или на стройку,на 10-ти часовой рабочий день,хоть польза какая-то будет городу... :evil:
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Вс мар 09, 2008 7:23 pm

лєчєніє трудом по толстому))
Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB