Убили тему про ымо. Нихто ниче не пишет.


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт июн 27, 2008 9:46 pm

Мое ЫЫыыы.
1. Мне можно талдычить сколько угодно. Бато 100500 раз прав о метастазах. и о плаксах я буду повторять, ибо только с этим у меня Ымо ассоциируется. Не важно почему - важно что так и есть. Если ты за позитив - двинь тему неоэмо которые не плакают. А радуюцца. Только растафара могут посоперничать в этом. Они и старше и более позитивны. Уж поверь.
2. Уничтожать нужно не ошибки. А их результаты. Тупиковые ветки развития.
3. Я живу среди прекрасных людей, и прекрасно живу. Всем бы так - никогда б войны не было :)

З.Ы. А ты мальчег или девочко? А то с ника непонятно.
Изображение
Viva la Georgia!!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:15 pm

Сообщение Сб июн 28, 2008 7:01 am

1. Тебе что грить, что нет- 0 результата.
2.
О ОШИБКАХ: В свое время в нацистской Германии "правильно" боролись с "зайцами". Остановили поезд в чистом поле, вывели всех безбилетчиков, поставили лицом к стенке....Ну вообщем у них там досих пор боятся без билетов ездить. Так воть, человег такое жЫвотное, что лучше осмысливает акты насилия нежели любви. И, да - я согласен с Ктулху. Ошибки нуна уничтожать.

Уничтожать нужно не ошибки. А их результаты.

Фашисты млин... То давайте бум дальше растреливать безбилетных "зайцев", ведь "Ошибки нуна уничтожать"?! Или их результаты?!!
3.
Я против спорта. Я за алкоголь, никотин и наркотики.

Всем бы так - никогда б войны не было
.
Ну да, все бы с таким образом жизни вымерли еще до войны...
4. Мальчег я.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Пн июн 30, 2008 2:21 am

взагалі-то емо і позитив речі несумісні, а за здоровий спосіб життя - це sxe, чи все так стрімко змінюється, що я відстав від життя?
Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB