Темнота-друг молодежи...в темноте не видно...


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт янв 08, 2008 9:52 pm

Дык,ничто не портит здоровью украинца,как богатство соседа.....

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:35 am

Сообщение Вс июн 21, 2009 10:46 am

Насчет неосвещенности наших улиц... Во дворах темно, в связи с этим на Красной Горе стало ооочень много случаев гоп-стопа. Вот мое дельное предложение: Для того чтобы не тратиться на закупку осветительного оборудования, разрешите мне споймать и повесить на памятнике Котовскому одного из этих малолеток (ибо гоп-стопом занимаются на Красной горе именно малолетки) и табличку ему на грудь о том, за что он тут повешен. Думаю такой метод будет действеннее против гоп-стопа, чем вкручивание лампочек и несуществующие патрули милиции.
Все, кто со мной согласен, могут опустить руки и отойти от стенки!
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт июл 23, 2009 7:04 pm

Re: Темнота-друг молодежи...в темноте не видно...

koreec писал(а):Как то я шел на заброшенный горем р-н Элинг,провожая свою куму,темнота хоть в око дай,не одного фонаря,провел я значит...до подъезда и вдруг...выходит нам навстречу крепкий мужик....и как даст мне прями в глаз...Как закричит: -Ты пошто мою жену домой водишь????????Я бедный,прозрел от такого базара,воко закрылося молнеенносно...а кум увидя шо це я,при свете зажигалки,обалдел,начал звать срочно "Промывать мой глаз",но мне ужо было не до этого...Дык я хочу спросить наши власти...До каких пор на районе Элленге не будет фонарей?????Хотя люди платят за них гроши в коммунальные услуги!!!!Если так пойдет дальше глубокоуважаемый мер...да каких пор темнота будет способствувать р-ну Элленг?И до каких пор кумовья за куму будут ловить в глаз?Украина будет недосчитываться многих кумовей в этой жизни....СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ ТО СВЕТ НА ЭЛЛЕНГЕ,НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ РОДУ ТАКОМУ КАК КУМ!!!!!!!!!


:lol: Посмеялась от всей души. Представила себе эту картину, до сих пор успокоиться не могу. Эту историю в раздел юмора надо было поместить :)
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июл 23, 2009 7:06 pm

Вообще то наша жизнь в Украине вся сплошной юмор!А история правдивая.А лампочки давно вкрутили,и они успели сгореть опять.... 8)
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт июл 23, 2009 7:28 pm

У нас свет починили когда ремонтировали мост на мясокомбинате, тогда все машины ездили через сахарный. Как раз перед этим повкручивали новые лампочки взамен сгоревших старых. Пока что все работает и вечером светло.
Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB