Провайдеры г. Бердичева


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 09, 2007 3:27 pm

Виталий Юсов писал(а):То, что инет медленный - это еще полбеды. А вот то, что из-за этого я не могу войти в свой кошелек или даже оставить сообщение на форуме длинее, чем пара предложений - это уже вообще черт-те что.

Ну незнаю незнаю.....
Я подключен тоже в Xnet и все нормально работает.Единственное с чем есть проблеммы так это с Egold.Там поставили ограничение для пользователей с прокси и теперь туда зайти бывает проблематично,а так впрнципе меня пока все устраивает.Другое дело если вы уже за неделю назхватали вирусов и ваш комп ели дышит :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 09, 2007 4:46 pm

DOCTOR писал(а):таккк... я тут один "иностранец" ( не из Xnet ) 8)


не один, вообще вас много,. просто самые активные с Х-Нета, а еще есть люди с Карата, СПК2000.... и еще нескольких провайдеров ( об одном и с вспоминать страшно)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 09, 2007 4:53 pm

Виталий Юсов писал(а):То, что инет медленный - это еще полбеды. А вот то, что из-за этого я не могу войти в свой кошелек или даже оставить сообщение на форуме длинее, чем пара предложений - это уже вообще черт-те что.


прошу посмотреть в юмор - там фактически все посты отправлялись с сети Х-Нет, и там никак не 2-3 предложения, советую проверить компьютер на вирусы, правильно Санек сказал, может и такое быть :roll:
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:34 pm

Откуда: Berdichev

Сообщение Пт авг 10, 2007 1:58 am

Проверил комп на предмет вирусов и в добавок вернул состояние системы на неделю назад, когда кошелек еще открывался. Бестолку...

Кстати, до этого комп уже был полтора года в инете (в Киеве, провайдер Воля-кабель), и ни одного вируса. Зато все кошельки, ослы и иже с ними работали бесперебойно.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт авг 10, 2007 7:47 am

Виталий Юсов писал(а):Проверил комп на предмет вирусов и в добавок вернул состояние системы на неделю назад, когда кошелек еще открывался. Бестолку...

Кстати, до этого комп уже был полтора года в инете (в Киеве, провайдер Воля-кабель), и ни одного вируса. Зато все кошельки, ослы и иже с ними работали бесперебойно.


откат системы мало помогает, и если не секрет, какой антивирус?
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт авг 10, 2007 9:00 am

Я с кошельком работаю каждый день и проблем никогда с ним не было.Может у вас старая версия,скачайте новую на офф сайте.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:34 pm

Откуда: Berdichev

Сообщение Пт авг 10, 2007 10:26 am

Проблема в том, что я всегда работал с Кипером Лайт, т.е. через веб-интерфейс, а перейти на обычный Кипер теперь не могу, т.к. система меня не пущает. Ума не приложу, что делать.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт авг 10, 2007 12:23 pm

С кипер лайт у меня тоже проблемм не было никогда.А много денег было на кошельке?Может проще создать новый и не парится? :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:30 am

Откуда: Бердичев, Житомир

Сообщение Пт авг 10, 2007 12:38 pm

DOCTOR писал(а):Уже много лет ( вроде 4) пользуюсь провайдером brdnet, только положительные эмоции ( радио, ФТП, ДС, сервера для игр, разнообразные тарифные планы ( помегабайтка,безлимит + в каждом всё можно подобрать под свои доходы), и главное АДЕКВАТНЫЕ админы. Сёрфинг в норме, ММРПГ без лагов, хочешь закачку супер бери себе тариф и за твои деньги всё будет. Вообщем от добра добра не исчут ( в Жиомире о таком только мечтают, "ОГО" там предел мечтаний)

ты не прав по поводу Житомира, помтори dks.com.ua - там всё написано, а серверов там просто дофигище, качай всё что хош.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Пт авг 10, 2007 10:46 pm

ты не прав по поводу Житомира, помтори dks.com.ua - там всё написано, а серверов там просто дофигище, качай всё что хош.


Хм.. вот спасибо...я работаю в Житомире и совершенно об этом не знал. Правда знакомые подключались год и более назад - это наверное какая то новенькая сеть, но действительно всё на уровне :shock:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Сб авг 11, 2007 1:16 am

DOCTOR писал(а):А скажите, какова реальная скорость закачки на АДСЛ ( например при 128/64 )???

Ех, когда я был на помегабайтке скорость закачки 50-80кБ/сек ( мой рекорд 131кБ/сек ), но т.к. есть ФТП и большая сетка, кроме обновлений с ИНЕТа ничего не качаю, перешёл обратно на анлим ( перешёл из за цены помегабайтки 26 коп и 17 коп ночью это дороговато)!
Я в Испании на адэсэльке сидел,1460 кбит/с приблизительно выходило download и 600 с чем-то аплоад,так что класс,но дороговато.

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:00 am

Сообщение Сб авг 11, 2007 6:39 am

НУ у меня щас только одна проблема, достаёт вводить пароли и логин на сайтах и форумах, выкидывает постоянно, и у Санька такое, андо что-то делать!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб авг 11, 2007 8:17 am

Это да.....
И доступ до FTP с постоянными глюками!
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб авг 11, 2007 9:57 am

почему выкидываетя знаю, но не скажу
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:00 am

Сообщение Сб авг 11, 2007 10:57 am

так это нормаль??? я форум уже 2 недели сделать нормально не могу!!!!!!! и ваще, я хочу нормально что бы было, а не эта хуйня, с которой ничего сделать нельзя, заходишь на форум выкидывает, в админку, выкидывает!!!!!!!!!
Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB