Провайдеры г. Бердичева


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:30 am

Откуда: Бердичев, Житомир

Сообщение Пн авг 13, 2007 8:52 am

DOCTOR писал(а):
ты не прав по поводу Житомира, помтори dks.com.ua - там всё написано, а серверов там просто дофигище, качай всё что хош.


Хм.. вот спасибо...я работаю в Житомире и совершенно об этом не знал. Правда знакомые подключались год и более назад - это наверное какая то новенькая сеть, но действительно всё на уровне :shock:

Это совсем не новая сеть, я затрудняюсь ответить Вам почему Вы не видели. Сеть существует около 12 лет, если Вы общаетесь в кругах сетевиков или программеров - ну просто не могли не слишать о "Розквит". :wink:

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:00 am

Сообщение Вт авг 14, 2007 10:25 am

ну так что с интернетом??? сделают или нет??
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 1:54 pm

Kolya89 писал(а):ну так что с интернетом??? сделают или нет??


это ты о чем?
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:00 am

Сообщение Вт авг 14, 2007 5:10 pm

я про то что выбивает с форумов и сайтов!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 6:18 pm

и будет выбивать, хочеш чтоб не выбивало - бери АДСЛ корпоратив за 1500 гривен в месяц и сиди с комфортом
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 7:28 pm

Dimon писал(а):и будет выбивать, хочеш чтоб не выбивало - бери АДСЛ корпоратив за 1500 гривен в месяц и сиди с комфортом

Че ты тут чешешь?Какой корпоратив?
Корпоратив существует только для предприятий,провайдеров.Обычные пользователи используют тариф HOME.Даже в инет клубах подключены к тарифу Home.

Необмежений – 128 Home - 128/32(прием/передача) - 80,00 грн
Необмежений – 256 Home - 256/64 - 100,00 грн
Необмежений – 512 Home - 512/128 - 150,00 грн

Цена почти такая же как у провайдеров но инет есть трактически всегда и скорость стабильная.Еще год-два и частные провайдеры вымрут как вид,если конечно Укртелеком выберет правильную политику....
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 7:40 pm

Sanyok писал(а):
Dimon писал(а):и будет выбивать, хочеш чтоб не выбивало - бери АДСЛ корпоратив за 1500 гривен в месяц и сиди с комфортом

Че ты тут чешешь?Какой корпоратив?
Корпоратив существует только для предприятий,провайдеров.Обычные пользователи используют тариф HOME.Даже в инет клубах подключены к тарифу Home.

Необмежений – 128 Home - 128/32(прием/передача) - 80,00 грн
Необмежений – 256 Home - 256/64 - 100,00 грн
Необмежений – 512 Home - 512/128 - 150,00 грн

Цена почти такая же как у провайдеров но инет есть трактически всегда и скорость стабильная.Еще год-два и частные провайдеры вымрут как вид,если конечно Укртелеком выберет правильную политику....



ты немного тормозиш.......

Необмежений – 128 Home* 128 32 80,00
Необмежений – 256 Home* 256 64 100,00
Необмежений – 512 Home* 512 128 150,00
Необмежений – 128 CORP 128 128 200,00
Необмежений – 256 CORP 256 256 480,00
Необмежений – 512 CORP 512 512 958,80
Необмежений – 1024 CORP 1 024 512 1 798,80

* - не передбачено надання постійної IP -адреси
+ к этому

Постійна IP-адреса** Абонентна плата за підтримку постійної ІР-адреси, за місяць 48,00

** - за заявою користувача надається одна постійна IP-адреса. Для тарифних планів "Необмежений - Home" постійна IP - адреса не виділяється.

http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/

догнал юмор?
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 7:52 pm

Sanyok писал(а):
Цена почти такая же как у провайдеров но инет есть трактически всегда и скорость стабильная.Еще год-два и частные провайдеры вымрут как вид,если конечно Укртелеком выберет правильную политику....


а вот здесь не соглашусь, я готов платить 150 Грн в месяц за АДСЛ, но еть мааленькая проблема.......... ТЕЛЕФОН!!!! например у меня стоит РегРЕсовкий тормоз, и на него никто не подключит ADSL, а ставить телефон на "4" не каждому по карману, тем более я не знаю есть ли смысл...... это во первых. Во вторых - попробуй сейчас захвати модэм и порт на телекоме, чуть ли не до драки. а что касаеться удаленных раенов типа корниловки, мясокомбината, газопровода, я вааще молчу, потому как говорят что "АДСЛ не добивает на такое расстояние" и это при том что телеком постоянно рекламирует своё ОГО, а модернизацию линий к новым стандартам не делает, по моему быстрее ГСМ операторы дадут безлимитный доступ в инет, чем телеком сделает нормальный доступ по АДСЛ, а пока еще не позно - "интернет- провайдеры" , "сапают капустуЭ, хотя каждый по разному, кто на модернизацию ооборудования, кто за лицензии, а кто просто в карман ложит
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 8:10 pm

Вообще то тормозишь какраз ТЫ!
1.Я написал тарифы именно для простых пользователей и копировать страницу телекомовских тарифов смысла не вижу.
2.ADSL ставят на все телекомовские номера (на 2,3,4),единственноен условие телефон должен быть не спаренный.
3.Портов скоро будет достаточно для удовлетворения спроса населения.
4.Через пару лет телефоны и ADSL будут иметь все желающие.
5.В удаленных раенах типа корниловки, мясокомбината, газопровода скоро будут строят выноса АТС и соответственно и ADSL.Это лишь дело времени.
6.Для обычного пользователя нафиг нужен постоянный IP.
7.Для тех,кто в инете не особо часто можно использовать помегобайтный тариф.
8.Телефон для ADSL не обязателен,можно провести прямой провод и пользоваться.Было бы желание и баблосы.

Еще доводы нужны?
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 8:41 pm

вопрос в другом - ты не понял сути вопроса, "почему выносит из форумов и сайтов " вот я и сказал, что нужен постоянный айпи, чтоб не выносило, а оно немного денег стоит, и не Home, а Corp, а с такими расценками на подключение телефона....... хм...... не знаю, мне например проще заплатить 200 гон за подключение безлимитного инета у провайдера, и платить по 70 грн в месяц за инет, чем за 1200-1500 заплатить за подключение "телефона", или линии, и платить от 80 грн в месяц, к тому же по сетке еще и инфу можно ганять
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 8:43 pm

Sanyok писал(а):Вообще то тормозишь какраз ТЫ!
1.Я написал тарифы именно для простых пользователей и копировать страницу телекомовских тарифов смысла не вижу.
2.ADSL ставят на все телекомовские номера (на 2,3,4),единственноен условие телефон должен быть не спаренный.
3.Портов скоро будет достаточно для удовлетворения спроса населения.
4.Через пару лет телефоны и ADSL будут иметь все желающие.
5.В удаленных раенах типа корниловки, мясокомбината, газопровода скоро будут строят выноса АТС и соответственно и ADSL.Это лишь дело времени.
6.Для обычного пользователя нафиг нужен постоянный IP.
7.Для тех,кто в инете не особо часто можно использовать помегобайтный тариф.
8.Телефон для ADSL не обязателен,можно провести прямой провод и пользоваться.Было бы желание и баблосы.

Еще доводы нужны?


еще вопрос, ты уже год хочеш брать АДСЛ, и чтото никак не решишся...... я б уже приконехтился давно
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 14, 2007 8:50 pm

Как только мне нужен будет нормальный скоростной и стабильный инет я сразу же его возьму.А так как меня пока устраивает этот сижу на нем.А насчет гонять файлы по сети это смешно.У меня например закача по сети ненамного больше чем с инете,да и неукого качать....
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вт авг 14, 2007 9:04 pm

Хоть я терпеть-ненавижу монополистов но лучшего инета чем АДСЛ у мя небыло. Хотя перепробовал я многое... Осьтак-то ;)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб авг 18, 2007 11:25 am

тема исчерпана, ЗАКРЫТО!
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB