Випуск в МАУПі


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:37 pm

Сообщение Чт мар 15, 2007 7:03 pm

Випуск в МАУПі

14березня. Бердичівський коледж МАУП зустрічає гостей. У них сьогодні випуск. Це перший випуск. Випускаються перші, які два роки тому прийшли сюди для здобуття другої вищої освіти. Як гарно зустрічає їх Тамара Всеволодівна Семенюк її замісники і всі працівники цього навчального закладу. Лунає музика. Звучать пісні. Випускників вітає міський голова Василь Костянтинович Мазур, його секретар В.Толочко. Вручають дипломи. І щоб ви тільки бачили які дипломи. Це звичайний пластиковий про здобуття вищої освіти. Це міжнародний диплом, виписаний англійською мовою і ще один диплом з дуже красивою печаткою. До кожного диплома дається вкладиш. Хочеться подякувати цим людям, які приклали стільки зусиль, щоб сьогодні працював у нашому місті такий навчальний заклад.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 15, 2007 7:16 pm

А мне таких горе-выпускников жаль!!!
Поступали в ВУЗ,а закончили какой то там колледж и при этом платили как за обучение в ВУЗе большую часть.Я знаю многих таких "студентиков" и ни у кого из них я не видел радости на лице :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:37 pm

Сообщение Чт мар 15, 2007 8:04 pm

Не розумію. Ми отримали звичайний диплом спеціаліста про закінчення вузу. Диплом міжнародний. Виписаний англійською мовою.Так що можна пожаліти тих, хто заплатив гроші і залишив навчання або перейшов в інший навчальний заклад. Тому що я не бачила, де б ще видавали такі дипломи.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 15, 2007 8:17 pm

Алина писал(а):Не розумію. Ми отримали звичайний диплом спеціаліста про закінчення вузу. Диплом міжнародний. Виписаний англійською мовою.Так що можна пожаліти тих, хто заплатив гроші і залишив навчання або перейшов в інший навчальний заклад. Тому що я не бачила, де б ще видавали такі дипломи.

Ну и что можно сделать с этим диломом?Повесить на стене в рамочку и любоваться на него?
Я очень сомневаюсь,что солидная фирма возьмет "бакалавров" с МАУПа.Всетаки будет тотдаваться предпочтение действительно студентам государственных ВУЗов.Самое интересное,что таких МАУПов у нас городе развелось очень много.Это и гришковецкий университет и филиал ИПСТ в первой школе.Одним словом это не учреждения образования а неизвестно что... :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:37 pm

Сообщение Чт мар 15, 2007 8:24 pm

мауп

Если плохой специалист, так его и с дипломом гос. вуза не возьмут. А если человек имеет уже высшее образование, так ему не помешает диплом о втором высшем образовании. И почему бакалавра? Если мы все получили диплом специалиста.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 15, 2007 8:46 pm

Поверь мне,что с этим дипломом что без,всеравно толку от него нету.Это попусту выброшеные деньги и время на учебу.Туда пошли в основном лентяи,которым лень было учиться в нормальных ВУЗах.Я в этом уверен!!!
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 15, 2007 8:52 pm

Интересно,чему их там научили или выучили на кого!!??? :lol:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 15, 2007 9:20 pm

Этих менеджеров,психологов и прочих дейтелей сейчас развелось как собак нерезаных,темболее с такими знаниями как там....
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:37 pm

Сообщение Чт мар 15, 2007 9:33 pm

мауп

У мене таке враження, що ми не розуміємо один одного. У мене вже є одна вища освіта, є хороша робота. І тут вдома отримала ще одну освіту і не знаю як кому, а мені вона дала додаткові знання. Взагалі я люблю вчитися. Прочитала багато літератури по своїй новій спеціальності, сама написала дипломну роботу. А якщо не вчитися, то немає різниці, де не вчитися. І є в мене перспектива влаштуватися по новій спеціальності. Так що уви!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 15, 2007 9:48 pm

Уважаемая Алина я рад,что в таких заведениях хоть ктото учиться и это ему нравиться,но к сожалению таких как вы единицы.У меня тоже есть высшее образование и я тоже думал когда то,что пойду на второе ВО,но потом передумал.
Раскажу реальный случай:Поехал мужчина в штаты работать,за плечами у него было два ВО и как он думал будет стабильная высокооплачиваемая работа если не по одной то по другой специальности.Но на собеседовании когда узнали,что у него два высших образования его не то что не взяли на работу,но и ввели его данные в базу данных,чтоб такого "работника" не брали нигде на работу.Так он и приехал назад в Украину...
А суть в этом рассказе такова-лучше иметь одну специальность и знать ее досконально,чем всю жизнь учиться и толком ничего не иметь,кроме кучки бумажек
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 15, 2007 10:53 pm

Санек на все 100% прав, лучше всю жизнь учиться одному но досконально, чем иметь пачку ненужных никому бумажек, человек не способен знать и уметь все
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:37 pm

Сообщение Пт мар 16, 2007 6:48 am

мауп

Знову ж не розумію. Чому людина в свої 25 не може змінити професію? Не всі однакові. Один може копатись в застарілих формулах, а другий шукає чогось іншого, нехай навіть в зміні професії. Мої знайомі в Ізраілі з двома дипломами і непогано влаштувались і зарплату отримують пристойну. Так що дивлячись хто як і з ким поведеться.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт мар 16, 2007 10:53 am

Это спорный вопрос и я могу дискутировать по этому поводу с вами очень долго.Я это к тому веду,что в таких заведениях как МАУП и другие об учебе и знаниях речь не идет вообше,их заменяет выкачка денег в обмен на бумажку.Иуда в основном идут,тем кому нужна просто бумажка для работы или для собственного успокоения.
Так что давайте закроем этот спор (я всеравно прав :D)
Эдинственнй позитив в этой теме,это то что я узнал что вас зовут Алина,вам 25 лет :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн мар 19, 2007 11:03 am

Не потрібно вже так наїзджати на МАУП, це вуз який стабільно тримається в десятці все-Українського рейтингу вищих навчальних закладів, а серед недержавних взагалі перше місце. Я провчився в Київському МАУП-і 5,2 років і цілком задоволений рівнем навчання там. Я мав можливість порівняти МАУП з іншими вузами, Київський політех., КІСІ, Аграрна академія. Скажу Вам що МАУП як мінімум не програє….
З приводу філій нічого сказати не можу, бо з ними мати справу мені не доводилось.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн мар 19, 2007 12:11 pm

Dink писал(а):Не потрібно вже так наїзджати на МАУП, це вуз який стабільно тримається в десятці все-Українського рейтингу вищих навчальних закладів, а серед недержавних взагалі перше місце. Я провчився в Київському МАУП-і 5,2 років і цілком задоволений рівнем навчання там. Я мав можливість порівняти МАУП з іншими вузами, Київський політех., КІСІ, Аграрна академія. Скажу Вам що МАУП як мінімум не програє….
З приводу філій нічого сказати не можу, бо з ними мати справу мені не доводилось.

Пословица:"Каждый кулик свое болото хвалит"
Именно и филиалах идет речь!!!
Это полный отстой!Я по своей работе общался со студентами практически всех учебных заведений и зделал вывод,что эти все филиалы должны умереть :D так как такого понятия как учеба,здача экзаменов,учебники просто не существуют.Там тупо забирают деньги и вместо них в конце "учебы" дают "путевку в жизнь" :lol:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB