Випуск в МАУПі


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн мар 19, 2007 6:58 pm

Sanyok писал(а):
Dink писал(а):Не потрібно вже так наїзджати на МАУП, це вуз який стабільно тримається в десятці все-Українського рейтингу вищих навчальних закладів, а серед недержавних взагалі перше місце. Я провчився в Київському МАУП-і 5,2 років і цілком задоволений рівнем навчання там. Я мав можливість порівняти МАУП з іншими вузами, Київський політех., КІСІ, Аграрна академія. Скажу Вам що МАУП як мінімум не програє….
З приводу філій нічого сказати не можу, бо з ними мати справу мені не доводилось.

Пословица:"Каждый кулик свое болото хвалит"
Именно и филиалах идет речь!!!
Это полный отстой!Я по своей работе общался со студентами практически всех учебных заведений и зделал вывод,что эти все филиалы должны умереть :D так как такого понятия как учеба,здача экзаменов,учебники просто не существуют.Там тупо забирают деньги и вместо них в конце "учебы" дают "путевку в жизнь" :lol:


а особенно это касаеться МАУП и ИПСТ, может сами учебнызе завелдения ничего, но в филиалах твориться бардак
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:42 pm

Сообщение Чт май 17, 2007 10:59 pm

Не буду много рассказывать про МАУП,расскажу только про одно объявление,которое довелось прочитать в Киеве в одной газете.Там, помимо всех прочих требований ,указывалась просьба не обращаться выпускникам МАУПа.Как говориться : БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Чт май 17, 2007 11:57 pm

Крошка писал(а):Не буду много рассказывать про МАУП,расскажу только про одно объявление,которое довелось прочитать в Киеве в одной газете.Там, помимо всех прочих требований ,указывалась просьба не обращаться выпускникам МАУПа.Как говориться : БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

я напишу так...
мне лично всё-равно, кто и с какого универа, главное, чтоб мозги были и знания тоже...
а про такие объявления можно сказать так:
это просто работодатель держит злобу так, как сам учился в этом универе и его либо выкинули, либо в дипломе одна тройка(ну типа на красный тянул) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт май 18, 2007 9:54 am

Крошка писал(а):Не буду много рассказывать про МАУП,расскажу только про одно объявление,которое довелось прочитать в Киеве в одной газете.Там, помимо всех прочих требований ,указывалась просьба не обращаться выпускникам МАУПа.Как говориться : БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Знаю-знаю, а звонили на тот номер? Я уверен что трубку возьмет какаянить пенсионерка, если вообще ктонить возьмет.
Это чистой води черный ПР, за свое время обучения я такого насмотрелся что в здоровую голову вообще не помещается....
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:18 pm

Сообщение Сб окт 27, 2007 11:59 pm

МАУП

Ребята! Учёба в МАУПе - нормальное дело. Кто хочет учиться, тому всё равно как ВУЗ называеться. Но я не об этом. :shock:
Как первый выпускник хочу вам сказать, что отношение к студентам было, мягко сказать, не очень хорошее. А госэкзамены превратились в театр одного актёра - председателя ГЕК, :twisted: который "раздавал" оценки не по знаниям и текущим оценкам, а по своим "особенным" критериям.
В итоге - хто не ходил на занятия, стали отличниками, хто рабатал - троечниками. Вот и вся учёба! :idea:
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс окт 28, 2007 12:50 pm

Какая разница какой ВУЗ, лиш бы знания были в голове. Сейчас при приёме на работу на дипломы никто не смотрит.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс окт 28, 2007 5:55 pm

chabanitos писал(а):Какая разница какой ВУЗ, лиш бы знания были в голове. Сейчас при приёме на работу на дипломы никто не смотрит.

Не всегда!
Все же лучше быть с дипломом чем без него :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн окт 29, 2007 9:02 am

какой ни есть диплом, но он есть, и если вы учились , то хоть какие-то знания да и получили, а когда примут на работу - там уже и будет видно, какие знания в этой сфере остались, а какие пролетели неизвесно куда
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB