Ищу Шинкареву Олю!!


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Сообщение Ср сен 13, 2006 9:21 am

Ищу Шинкареву Олю!!

Олечка, если видишь мое сообщение - пиши на эл.адрес tinka69@rambler.ru , или те, кто Олю знает - помогите возобновить контакт, пожалуйста! :roll:

Сообщение Ср сен 13, 2006 9:25 am

...мы учились в одном классе в Стендале. Переписывались потом после расставания, а потом переписка угасла. Хочу возобновить!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:40 am

Откуда: тюменская обл

Сообщение Пн ноя 13, 2006 6:48 am

а может ты знаешь иру рендель и алису римскую..одна живет в кармиеле,вторая в пятях-тыхва(ссори за ошибки)если знаешь..то передавай им привет от анютки заболотной)по мужу задорожной...
скажи что я часто вспоминаю как мы на прогрессе в туалете перед дискотекой самогон с банки хренячили..было время золотое)ыыыыыц
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. (Джозеф Конрад)

Сообщение Вт дек 12, 2006 1:31 pm

Ищу Вить Ларису, девичья фамилия Криворучко. Учились вместе в Киевском торгово-экономическом.
Знаю,что после учебы они с мужем переехали жить в Н.Уренгой. В Бердичеве у нее есть сестра Людмила.
Если что-то известно по этому поводу, напишите пожалуйста - ns017@mail.ru :!:

Сообщение Вс июн 10, 2007 7:11 pm

украиНОЧКА писал(а):а может ты знаешь иру рендель и алису римскую..одна живет в кармиеле,вторая в пятях-тыхва(ссори за ошибки)если знаешь..то передавай им привет от анютки заболотной)по мужу задорожной...
скажи что я часто вспоминаю как мы на прогрессе в туалете перед дискотекой самогон с банки хренячили..было время золотое)ыыыыыц


Неа, не знаю. Вероятно, Вы меня с кем-то перепутали..Ну ничего, под самогонку всяко, наверное, может случиться.. :D :lol: :shock:

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB