Фотогалерея berdichev.info


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пн авг 10, 2009 6:23 pm

koreec писал(а):Даааа...судя по твоему аватору видно кто ты.....Ктулху,а чо эт ты показатсо то боишьси,а?Может ты в розыске,а?


koreec, тогда вопрос навстречу почему все форумчане под какими-то "никами" зарегистрированны? Почему слева от поста я не вижу реальных ФИО и серии и номера паспорта для проверки этих данных? По поводу фото - я в теме, ссылку которую предоставил Andrei, предложил тебе, если уж так тебя интересует моя физиономия, написать ПМ - и я бы выслал тебе свое фото :).
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пн авг 10, 2009 6:30 pm

chabanitos писал(а):А при чем тут аватары?


Аватары используются на форумах, в ЖЖ и в Вконтакте. В ЖЖ аватары чаще называются юзерпиками. Иногда (как правило — в календарные периоды обострения) в ЖЖ происходят массовые поветрия смены юзерпиков, вроде пририсовывания красного колпака Деда Мороза к собственому юзерпику, георгиевской ленточки ко Дню Победы или просто насаживанию «мозгового слизня» на юзерпик с собственной фотографией. Так же для ЖЖ характерен «юзерпикпиздинг» — когда нубы и УГ-персонажи крадут чужие авторские юзерпики. Некоторых особо аффектированных авторов это нервирует.

Также существует вариант «аватор», употребляемый нубами и происходящий от опечатки в переводе форума phpBB. А так же распространение получили выражения «авик», «ава», «авка», любимые кисами с лирушечки (что несомненно намекает на стремление сих лиц к аваф).


http://lurkmore.ru/аватара
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн авг 10, 2009 7:00 pm

Sonya писал(а):Что за наезды со стороны администрации и отдельных форумчан? У нас свобода выбора.... :shock:

Согласен
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн авг 10, 2009 7:01 pm

В связи с свободой выбора тема закрыта.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт авг 11, 2009 2:29 pm

Dimon писал(а):хотелось бы увидеть всех учасников форума, но без принуждения.

Я так понял что раз не хотят выложить свою фотографию то на это есть причины (непонятно только какие). Например Я, ты, Koreec и другие активные участники форума свои лица показали, а остальные если хотят оставаться анонимными то пусть и остаются.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:34 am

Сообщение Вт авг 11, 2009 5:02 pm

если кто-то хочет дать мне полицу ориентировку можно посмотреть тут trashyberdichev.org АХТУНГ! ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ НЕСОВЕРШЕОЛЕТНИМ ВОСПРЕЩЕН :D.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 11, 2009 7:21 pm

Тема закрыта в связи с зеркалом http://www.berdichev.info/forum/viewtopic.php?t=796
Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB