Какие темы форумчане хотели бы видеть на форуме?????


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Лишённый самовыражения

Сообщения: 162

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:40 am

Сообщение Ср авг 12, 2009 8:36 pm

creativecult писал(а):топик не читал на сабж как бэ намекает, ТЕМА СИСЕК ЖЕ!!!!111

очень даже нехватает :cry:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср авг 12, 2009 8:43 pm

так создавайте раздел прона,если сисек нехватает!? :)А вообще лучше такие темы чтобы народ присоединялся,разрасталось на 10-20 страниц,ну чтобы не бессмысленны и беспасчядны.
Последний раз редактировалось DAIMON Ср авг 12, 2009 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Ср авг 12, 2009 8:47 pm

просто тупо. даж форум влом читать - всякую ерунду пишут, реально неочем просто, лишь бы ответилши и все: один жалуеца, второй тоже, третему нех.р делать тож отпишт...
об этом и так каждый день слишу, мб чета полезнее будете писать или спрашивать!? напр. как там лето, де отдыхали, какие впечатления, мож кто-та наконец другую работу нашел, или новую операционку создал, или хз чем-то поделитесь...
я то к примеру уже с гугл мапс натрахался, кумарят зазазчики, че только не придумают...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср авг 12, 2009 8:52 pm

sergic писал(а):просто тупо. даж форум влом читать - всякую ерунду пишут, реально неочем просто, лишь бы ответилши и все: один жалуеца, второй тоже, третему нех.р делать тож отпишт...
об этом и так каждый день слишу, мб чета полезнее будете писать или спрашивать!? напр. как там лето, де отдыхали, какие впечатления, мож кто-та наконец другую работу нашел, или новую операционку создал, или хз чем-то поделитесь...
я то к примеру уже с гугл мапс натрахался, кумарят зазазчики, че только не придумают...
Давай снесём всё и сделаем этот по принятому стандарту всех веб-форумов :roll:
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:02 pm

О чем спор? Кому какой темы не хватает - открываете... я думаю никто против не будет.. 8)
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:13 pm

не спор,где-то писали что все созданные темы флудильные,поэтому влезли бы в одну и незачем настолько расширять форум
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:51 pm

Под сладостные звуки британского вокально-инструментального ансамбля The Prodigy - Ктулсику пришла в голову забавная идея, связанная с недавним полученным приватным сообщением. А собственно - сделайте ветку, где можно материться и флудить, пафосничать и срать и вообще все-все-все. И сделать ее видимой только зарегистрированным пользователям? А?
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:55 pm

Идея хорошая, только давайте без матерщины...плиз...
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:56 pm

Никак-с :(, тада мысля выглядит пресной и бездушной :(. Эхъ...
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 7:01 pm

А если учесть, что народ у нас великодушный, тогда да...ну может хотя бы с пи-и-и-и-п...
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 7:01 pm

Ктулху Фтанг писал(а):Под сладостные звуки британского вокально-инструментального ансамбля The Prodigy - Ктулсику пришла в голову забавная идея, связанная с недавним полученным приватным сообщением. А собственно - сделайте ветку, где можно материться и флудить, пафосничать и срать и вообще все-все-все. И сделать ее видимой только зарегистрированным пользователям? А?


Ктулх,ты же вообще то модер роздела ЯR в Аирософте,так кто те не дает у ся в разделе сделать тему?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт авг 13, 2009 7:25 pm

эх... Я б рад, но устав модера материццо не позволяед :(
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 7:26 pm

На нет,и суда нет,нема чо тады предлагать....

Новичек
Новичек

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:34 am

Сообщение Чт авг 13, 2009 8:03 pm

могу материться за модератора... тема как я провел лето представляется очень занимательной, я очень рад буду услышать как кто провел лето из незнакомых мне людей... тема срача это такая бердичевская традиция, срать... гуглмапс тут врядли кого-то интересует, но можешь ване в личку написать, у него слово "гугл" занимает, наверное, треть лексикона в последнее время. я лично пока успел натрахаться только с блогспотом, причем пришлось даунгрейдить систему шаблонов, так как новый хмл который проприетарный и не документирован к тому же, ниосилил. Из прочих перспектив интерес представляет appengine, на котором как оказалось можно творить довольно забавные вещи, учитывая "облачную" структуры площадки на которой он размещен, хотя изолированность виртуального окружения и отсутствия средств прямого контроля пока сильно отталкивает.
http://trashyberdichev.org -- вход только совершеннолетним :)
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт авг 14, 2009 9:10 am

Я бы уточнил - google в контексте wave - токо я уже вообще пляць ничо там не понимаю :(. В натуре, гугль сам не знает что творит
Изображение
Viva la Georgia!!!
Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB